У племянника игрушка есть — кукла кота в штанишках и футболке. Если на неё нажать, то она говорит: "Я тебя люблю! "Племянник уехал, игрушку у меня забыл. А ещё у меня кот есть.
Ночью просыпаюсь от голоса этой игрушки, будто заело её. Мне стало не по себе… Начитался, блин, историй страшных. Беру книгу, захожу в комнату, а там этот засранец трахает игрушку, а игрушка: "Я тебя люблю! Я тебя люблю! "Прогнал я этого горе-любовника, так тот обиделся и уже третий день не разговаривает со мной.
18 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Работаю на автозаправочной станции в крупной компании. Работаю уже 4 года и знаю достаточно много о всяких погрешностях колонки. И могу точно и честно сказать, что операторы, которые задают дозу, не могут обмануть вас, мол, недолили топливо, в бак вошло больше, чем размер бака, и т. д. Читайте паспорт автомобиля, там указано, сколько входит в бак до полного методом цежения. У колонки есть погрешность, но эту погрешность даже незаметно, причем не всегда она бывает в убыток вам. И вообще не надо кричать на операторов, они действительно не знают, почему не держит фиксатор, почему пистолет облит бензином, почему ваш компьютер не показывает залитых литров, хотя по колонке всё прошло.

* * *

Бабушка постоянно приносила с мусорки какие-нибудь вещи, и вот она притащила хорошее кресло, я была не против, кресло мне понравилось. Спустя пару недель я стала замечать, что у меня много укусов, похожих на комариные, на обоях появились чёрные точки. Не придала значения, но увидев у себя в постели нечто похожее на жучка, пересралась и пошла ночевать на вокзал. Поморили, поменяли всю мебель, кроме кресла, сделали ремонт, но жучки были. Пока кресло не выкинули, клопы не исчезли. Больше с мусорки ничего не тащит!

* * *

К маме однажды пришел мужик, с которым она встречалась (мать разведена с моим отцом), с кассетой п@рнушки для видика. Он сказал, что не может такое смотреть, когда ребёнок в доме. И мама одела быстренько меня и вытолкнула погулять на улицу, примерно было 10-11 ночи, зима. Мне лет 10. Я стою во дворе частного дома и захлебываюсь слезами от обиды. Ведь двери за моей спиной мама закрыла((

* * *

Сильно возбуждают мысли о ceксе жены с другим мужчиной. Причём я хочу слушать это в соседней комнате, видеть, как он после душа выходит голый со стояком и направляется в спальню, а потом жена голая заходит к нему, и они закрывают дверь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024