Данный случай произошел со мной две недели назад. Летел нашим лоукостером в Испанию. В салоне много детей, которые между собой перезнакомились и устроили полный бедлам в проходе. Стюардессы попросили родителей успокоить своих чад и они разобрали их по своим креслам. В проходе осталась одна девочка, лет 5, навстречу ей идет бортпроводница.
Девочка(Звонким голосом)
— Тетенька, а вы не поможете мне найти моих МАЛЬЧИШЕК?))
Бортпроводница(Громко)
— Девочка, они устали и пошли отдыхать на свои кресла))
Девочка уходит на свое место.
Бортпроводница(Тихо, себе под нос)(Говорила рядом со мной и я услышал)
— С этой работой, я [м]лять, даже себе найти мальчишек не могу..
ФСЕ)) ПОЛЕТ УДАЛСЯ)) Я так ржал, что бортпроводница поняла что я услышал, пыталась извиняться, я её успокоил, все ок! Даже познакомился)) Приятная, симпатичная девушка))
16 Jul 2017

Женские истории ещё..



* * *

Одна из историй М. Пароходства: Зима. Большой пароход поднимается вверх по Енисею, взламывая уже крепкий осенний лёд. Плавание спокойное, капитан с лоцманом спустились на обед. На мостике старпом и поднявшийся "посмотреть на северные просторы" помполит.

Вдруг помполит замечает спустившуюся с берега на лёд оленью упряжку. Погонщик, что-то крича, яростно погоняет оленей, явно пытаясь обогнать судно. Помполит снисходительно усмехаясь, подначивает старпома, типа "неужели позволишь прошлому веку обогнать такую мощь? "Старпом чуть добавляет ходу. Погонщик ещё яростнее кричит и во все силы погоняет олешек. Старпом ещё чуть прибавляет и без труда оставляет упряжку позади.

Поднимаются лоцман с капитаном и помполит, ещё возбуждённый "победой" хвастает лоцману, как они со старпомом только что "одной левой сделали" местных наглецов, наивно пытавшихся обогнать их "тысячи лошадей". Лоцман опускает всех в "пассив" объясняя, что здесь местные попадают по льду на другой берег. А поскольку канал за судном встаёт не меньше суток, то погонщику с оленями придётся ночевать сегодня в снегу на том берегу.

Втык старпом получал уже в одиночку. Помполит профессионально ушёл из-под удара "на партсобрание".....

* * *

Ктулхуист: У меня сверху раздавались характерные звуки скрипящей кровати, по нескольку часов, каждый день. Я никак не мог представить себе ту фармакологию, с помощью которой возможны такие подвиги. Оказалось, что это скрипит кресло — качалка. А у меня уж комплексы начали развиваться....

* * *

Когда у меня депрессия – обожаю приходить на кладбище, сидеть над обрывом и смотреть на звезды, Тут всегда тихо, а атмосфера умерших помогает ощущать себя живее. Год назад ко мне часто стал подсаживаться дяденька и беседовать со мной о жизни. Он всегда хвалил мои успехи, поддерживал, когда у меня были проблемы с родителями или с девушкой, а иногда мы просто молча курили и смотрели на небо. Месяц назад у меня появилась возможность переехать в другой город и получить место в компании, о котором я всегда мечтал. Так сложилось, что это дяденька был моим единственным другом в этом городе, ну и так как я его всегда видел на кладбище, я был уверен, что он там работает сторожем. Решил я похвастаться и заодно попрощаться с ним. Прибегаю днем, а там другой охранник, начал расспрашивать его, а такого охранника у них никогда не было. Ну, думаю, не беда, значит, проведывал кого-то, а работает в другом месте. Решил я напоследок прогуляться к своему любимому обрыву и тут мой взгляд упал на могилу, а на надгробной плите его фото. Умер 7 лет назад.

* * *

Была у меня подруга, как сестра. Из каких задниц вытаскивали друг друга — отдельная история.

Был у неё лабрадор, у меня кот. Пса она целенаправленно завела, кота я с улицы котёнком спасла. Пролечила, вырастила.

Пришла ко мне подруга в гости со своим щенком. Ему полгода, он совершенно дикий был, ей некогда воспитывать, у меня кошь уже около двух лет.

Кошку я в спальне закрыла на всякий случай.

Привезли нам пиццу, у курьера не работал терминал, спустилась до банкомата в соседнем доме.

Когда вернулась, щенок подруги радостно выкатил мне навстречу голову моей кошечки. Она дверь открыла, пусть поиграют.

Про то, как я квартиру отмывала, вспоминать не хочу.

Подруга так и не поняла, почему я оборвала с ней контакты. Это же просто кошка. Предлагала мне породистого котёнка купить с родословной.

Ненавижу её.

И собак теперь тоже ненавижу.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024