Сейчас произошло на работе:
Рядом со мной за столом сидит Макс. У него звонит телефон (подруга).
Дальше в трубку:
— Да, привет... Понял... Молодец, поздравляю. кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит:
— Ну все, пи#$ец... Права получила...
27 Sep 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

Была у меня подруга, дружили — не разлей вода с первого класса. Вместе поехали учиться после школы. В 21 я вышла замуж, в 22 она залетела от неизвестного парня. Сказала, что будет рожать ребёнка и растить сама, так как того парня очень любит, а быть вместе — не судьба. Подруга имела официальную работу, квартиру (наследство), вышла в декрет, подрабатывала домашним кондитером, ее дочка ни в чем не нуждалась. Я была крестной, мы часто приходили в гости, общались, как и раньше, очень тепло.

Все изменилось в один день: лобовое столкновение. Два трупа на переднем сиденье — подруга и таксист. На заднем — девчушка с парой царапин. Я сразу забрала ее, оформили опеку, муж, как ни странно, был не против. Жили семьёй вполне спокойно больше года. Люди даже говорили: "Ой, как на папочку похожа". Со временем стали говорить все чаще, и что-то начало глодать меня изнутри... Заставила пройти ДНК-экспертизу: вероятность отцовства 99%. Ощущения — как будто часть души оторвали, растоптали и выбросили на свалку. Ненавижу мужа, ненавижу покойную подругу. Ненавижу этого ребёнка.

* * *

Работаю врачом УЗИ. Как я ненавижу жирных, заплывших жиром людей! Сначала видишь эту с трудом передвигающуюся гору на пороге кабинета, потом они, неуклюже барахтаясь, укладываются на кушетку. Каждая просьба повернуться на бок для них как стометровка с препятствиями: кряхтят, пердят, потеют и — опппа! — переворачиваются. Потом вижу их заплывшие жиром внутренности. Всем говорю, что нужно похудеть, и все до одного начинают рассказывать, что ничего не едят или совсем мало.

* * *

Звонок в офис поздно вечером. Очень-очень серьезный голос:

— Старший лейтенант милиции такой-то, отделение номер... , округа...

С кем я разговариваю?

— Менеджер такой-то.

— В доме по адресу... , подъезд... , этаж... коробочка с проводами, лампочкой и Вашим номером телефона на корпусе имеет к Вам отношение?

— На корпусе "SURЕСОМ" написано?

— Да — А зеленые лампочки мигают?

— Да — Тогда это наше.

— Что это?

— Это хаб.

— Зачем это нужно?

— Это нужно, чтобы жители дома могли иметь доступ в Интернет.

— Понятно, а мы выезжали как на взрывное устройство.

* * *

Иду по парку и вижу, как детки лет по 13-15 кидают под ноги людям петарды и ржут. И вот одной паре кинули, взорвалась, женщина в сильном испуге, а мужик достал травмат и шмальнул в пацана. Все разбежались, только этот малолетний долбое[ж] орал, держась за ногу. Я не вызывал ни скорую, ни полицию, а только шёл и радовался.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024