У нас частный дом. Стоял на улице во дворе и курил. Услышал, как открывается окно, и внезапно на меня выливается ведро воды со словами: "Сынок, ты горишь". Оказывается, мама прочитала где-то такой совет и ей понравилась идея. Курю теперь за территорией участка.
12 May 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Очень страшно слышать слова в телефонную трубку, когда звонит следователь и говорит, что ваш муж умер. А тебе 40 лет и за спиной 15 лет счастливого брака, когда муж для тебя — целый мир, а ты — для него. Была мгновенная смерть, мужу 45, он не успел понять, что умирает, сердце остановилось. Это самое страшное, никаким врагам не пожелаю это испытать. Как жить, я еще не знаю, не хочу в это верить, не осознала. Кажется, что это страшный сон. Жалею, что так и не успела попрощаться с ним.

* * *

У моей подруги свадьба через неделю. Естественно, нужно что-то подарить, желательно деньгами, платье прикупить (ещё и цвета, который мне не идёт), макияж, маникюр, все дела, да ещё и скинуться на поездку в занюханный городок (не пойми зачем). Итого: минимум 25 тысяч. Я не пойму, кто замуж собрался: я или она?!

* * *

Рассказывал муж. Работал он проводником. Конец смены, многие уже пьяны. И возжелала его, 20-летнего парня, проводница возрастом под 50 лет и весом под 100 кг. То в коридоре зажмёт, то прохода не даст. Дошло до того, что пыталась закрыться с ним в купе… Сбежал, а она его ещё полпоезда преследовала. Незаметно смог закрыться в купе, где сидел до конца рейса.

* * *

Из рассказа коллеги-врача.

Не очень верил в мистику до одного случая в реанимации. Привезли бабулю тяжёлую с ложкой в руке, крепко так сжимала её. Не вытащили — ушла. Через пару месяцев парень в той же кабинке после двухнедельной комы просыпается и просит, чтобы мы вернули ложку старушке, а то она ходит тут. Как?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024