У сына в школе провели уроки полового просвещения. Рассказывали всякую дичь про телегонию, про то, что если выйти замуж недевственной, то роды будут болезненные и так далее. Я пошла к директору выяснять, что это за фигня, и получила ответ, что так и надо, а то если детей не напугать, то они все перетрахаются с 12 лет. Тихо охреневаю.
09 May 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *
* * *

Мой парень очень ревнивый. Он мирный, но сильно расстраивается, если я вижусь с кем-либо противоположного пола. В попытках не поранить его хрупкий внутренний мир, я совершенно перестала упоминать мужчин. Просто убираю их из каждой истории. Коллектив на работе в основном мужской, посему выходит, что я кофе в перерыве пила одна, на планёрке сидела одна, одна шла пешком в кафе и так далее. С одной стороны, стыдно врать, с другой — больше не могу выдерживать бесконечные скандалы...

* * *

С юности мечтал о том, чтобы трахнуть училку. Мечты сбываются! Трахаю классного руководителя своего сына. Оценки сына явно улучшились. Эх, сына, чем смог, тем помог.

P. S. В разводе.

* * *

Несколько дней назад расписались с женой. Через МФЦ, заняло 15 минут. До этого жили вместе 16 лет, у нас четверо детей... А что знаете вы об откладывании?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024