Как-то я проехался в машине одной моей знакомой (блондинки). Ее манера езды поразила меня полным пренебрежением к правилам и остальным водителям. Перестроение в тесном потоке без подачи сигнала, когда оба ряда вынуждены резко тормозить, чтоб не въехать в зад ее машины, было наименьшим нарушением. Я поинтересовался:
— А тебе часто бибикают? и ее ответ (на полном серьезе) сразил меня наповал:
— Конечно. Видят, что стройная блондинка за рулем. Хотят познакомиться.
В каждом анекдоте про блондинок скрыта реальная история, подумалось мне...
21 Jun 2006

Женские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

Купили мы новые компьютеры И вот сижу я за одним из них — систему устанавливаю Приходит главный бухгалтер для инспекции покупки

— Столько денег потратили — говорит она осматривая еще не установленные компьютеры мониторы принтеры и т п

— А картинки зачем купили?- спрашивает видя стопку ярких ковриков

— Это под мышки — отвечаю я не отрываясь от клавиатуры

Гл бухгалтер берет два коврика засовывает под свои подмышки и прижимая их руками подходит к зеркалу глядя в которое спрашивает меня — И что это даёт?

* * *

Идем как-то с парнем и видим следующую картину.

На бардюре сидит полу-голая, бухая в усмерть, вся в каких то пятнах и, простите, обоссаная бомжиха. Так вот, бьет себя по лицу несколько раз и говорит

"Встань и иди, ты же ЖЕНЩИНА!!!"

Вот так то:)

* * *

В общем, люблю я козье молоко и покупаю иногда у одной и той же бабули у нашего метро. И не просто так по вкусу люблю, а, как мне показалось, лично на мой организм оно оказывает странную чудодейственное силу. Нууу, короче, жену я хочу пуще обычного. Ну и короче сказал я это жене позавчера вечером между делом. Вчера проснувшись рано, пошел на работу и смотрю бабули нет этой, соседние сказали — к 7-00! уже продала весь товар. Придя вечером после работы, я открыл холодильник — целая полка в два ряда и боковые полки дверцы битком забиты пластиковыми бутылками со странной белой жидкостью, а в спальне на стуле сидела моя благоверная, сложа ручки. После долгой паузы выдала: — Я там тебе молочка купила. Выпил, дорогой?

* * *

а это в бытность моей работы в одной IT — компании. Утро. Лето. Все собрались перед входом в здание и ждут когда снимут дверь с сигнализации. Дождались. Секретарша определенным образом сколонилась перед замочной скважиной и никак не может вставить в ключ. Я стою следом за ней и говорю: "Ничего, что я сзади стою". Ответ убил всех стоящих наповал: "Ничего, главное, что бы Вам удобно было...". Где еще встретишь такой сервис...?!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024