Несколько лет назад наткнулся на п@рноролик, показывающий, как научить женщину сквиртовать. Довольно быстро научил жену, так как эта тема заводит и меня, и её. И всё прекрасно, в том числе и то, что такой мощный "триггер" помогает и мне кончить за разумное время (с возрастом времени требуется всё больше). Но никак не могу понять, что делать с проблемой "кровать вечно мокрая", латексную простынь каждый раз разворачивать и убирать влом, да и некомфортно на ней.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вчера поругалась с мужем, решила подать на развод, взять шампанского и пойти к подруге! Денег нет ни хрена, поэтому решила сдать обручальное кольцо в ломбард! Сдала без права выкупа. нах[рен]ачились с подругой, в час ночи оказались в клубе с двумя парнями, танцы-шмансы-медляки. Ничего не было между нами. А стыдно так… Не понимаю почему. С мужем сегодня помирились уже. Кольцо жалко((

* * *

Однажды знакомый позвал в пиццерию, зашли, разделись, сели. А он говорит: "Только у меня денег нет". Ну я встала и ушла, он тоже. Стыдно было капец, все смотрели. Домой я поехала на маршрутке, а он за мной пошел пешком, так как я и за автобус отказалась платить.

* * *

Приснился сон, что на нас с мужем ставят опыты в какой-то полубольнице, и что до опытов мы вроде как были единым целым и бессмертным существом. В результате нас разделяют, и уже мне отдельно врачи говорят, что это такой эксперимент, теперь мы будем людьми, и каждый раз надо умирать и рождаться, находить свою половину, иначе не выжить на этой планете. Проснулась и задумалась...

* * *

Я не знаю, зачем я мужу. Я симпатичная, но в ceксе бревно, либидо только на киношных альфачей. Готовить особо не умею, убираться тоже, чаще заказываем еду и клининг. Дети противны, люблю животных. Муж — айтишник и геймер, общих хобби мало, я люблю книги и природу. Сам предложил быть вместе и выйти замуж, я не бегала. Говорит: "Люблю, уютная ты, хорошо с тобой". Сам всегда дома, в работе, вряд ли изменяет, он богат, но не мачо и интроверт. Вот так и живу, как кошка, привыкла, вряд ли повезёт лучше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024