Не люблю, когда трогают мои вещи без разрешения. В детстве, лет в 5, я так у одной девчонки вырвала свое печенье из ее рта. Вместе с передним зубом...
26 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Брал в жены умную, интеллигентную девушку-аристократку. Нарадоваться не мог, что рядом со мной человек, разбирающийся в науке, искусстве. Мне она казалась милой и ласковой. Но она — монстр. Я не могу дома спокойно поесть мясо, не разрезав его ножом — бомбит. Не назвал картину Густава Климта — у[шлеп]ок сразу. Не такое ударение — быдло. Не помыл жопу после сранья, а вытер бумагой — презрение. Невыносимо. Развожусь.

* * *

Когда с мужем разводились, он попросил не оставлять его фамилию, сказав: "Нечего её позорить". Сказала папе, что буду позорить его фамилию. Папа ответил: "Ну и х[рен] с ней! "Обожаю его.

* * *

Из-за специфики работы, общаюсь с большим количеством семей. Что удивительно, если муж — порядочный семьянин, то жена — редкостная стерва. Или если примерная жена, то муж — непременно пьянь/гулёна/игрок/жиголо и т. п. И вот не надо никого жалеть, поскольку правильным людям настолько тошно от своей скучной жизни, что в партнёры они себе выбирают обязательно оторву. Они будут мучиться, пытаться исправить своих половинок, но никогда не признаются, что, по сути, именно такая жизнь им нравится!

* * *

У меня две мамы. Одну я вижу по утрам, когда собираюсь на работу, она наливает мне кофе и делает завтрак. Иногда, когда видимся вечерами, она интересуется, как прошёл день, и радуется за меня всегда. Я люблю её. Но есть и вторая мать, с которой, к сожалению, я провожу бОльшую часть времени. Мерзкая женщина, всё время чем-то недовольна, пытается найти повод поругаться, а если я пытаюсь наладить разговор, то начинает нести бред. Страшно, что обе личности находятся в одном теле, а переключает их алкоголь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024