Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы.
Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: "ИЗВИНИ ИЗВИНИ ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!"
08 Apr 2022

Страшные истории ещё..



* * *

Мне посоветовали разнообразить нашу ceксуальную жизнь. Переодеться в костюм его любимого героя онлайн-игры...

Где взять костюм танка?!

* * *

Лет уже десять с лишним назад я приехал из Бельгии в отпуск в Россию. Желая продемонстрировать крутизну, я взял с собой бутылку мескаля, напитка, который в нашей бельгийской компании весьма ценился. Мескаль — это, если что, первач текилы, сивушный самогон из агавы. Штука недешевая, но поскольку целью ставится подчеркнуть народное происхождение продукта,

* * *

Есть у меня пpиятель, а у него попугайчик. Так он чyть в психyшкy не попал из-за попyгайчика: тот говоpить почемy-то не стал, зато наyчился безyкоpизненно имитиpовать скpип двеpи. Пpичем по ночам... Пока поняли, в чем дело, чyть не поседели!

* * *

Муж жуткий домосед, сдвинуть его с дивана не поможет и домкрат. Но я не оставляю попыток. Меня же, наоборот, хлебом не корми — дай куда-нибудь сходить, съездить, все посмотреть, я мониторю все мероприятия, в голове куча идей и планов, где бы мне хотелось побывать. И вот наступает очередной праздник, который мы решили отметить дома в тихом семейном кругу. Я подхожу к мужу и спрашиваю: ну что, где будем праздновать? Видели бы вы его округлившиеся глаза, испуганный взгляд и полный ужаса возглас: "Ты что, собралась куда-то пойти?" А я всего лишь имела ввиду, на кухне или в комнате.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024