Послевыборная зима в Украине.
Посиделки.
Комп с тв-тюнером, кто-то поставил Второго властелина. Там, ежели помните, есть сцена, когда злобные полчища орков аккуратными рядами окружают крепость. И вот эта сцена — вид сверху.
Один чел из компании видит ее боковым зрением — и позевывая спрашивает: "Что, снова Майдан показывают?"...
PS Третий фильм в переводе Гоблина я видел попозже)
22 Feb 2008

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Читаю "Лучшие анекдоты дня" за прошлые годы.

— -- март 2016

— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.

— А что у них случится?

— --

Провидец!

А вы говорите, Ванга-Ванга!

* * *

Есть у меня братик Максимка. Малый довольно веселый и юморной. Живет он с матерью и бабулей. Бабуля старенькая, но довольно бойкая. Значит Дело происходило зимой (обратите на это внимание). Сидит Максимка в сегу играет(ему на то время лет 14 было), звонок в дверь. Он подбегает к бабуле и шепчет: "Если это Ромка(однаклассник, с верхнего этажа), скажи что мол меня нет, а то сейчас примахается со своими уроками." Та махнула и пошла дверь открывать. И как вы уже догодались. Это он и был. Далее диалог:

— Здраствуйте тетя Зина. А макс дома?

— Здрасти, не Рома... он за грибами пошел.

Парень потяпал домой, на второй этаж. И проходя мимо окна охренел. .. (понимаете почему). Смеялись долго, правда до бабули сразу не дошло...

* * *
* * *

Есть такой тип людей, уж очень они любят комментировать происходящее на экране. И причем им абсоютно не важно где они находятся, будь то дома или в кинозале.

Амбула — Начало 90-х, будучи в периоде полового созревания пошли мы с одноклассниками на какой-то фильм (названия не помню) с эротическим содержанием. Суть фильма (в двух словах) — женский и мужской колледжи со строгим порядком, двое влюбленных на каждой из сторон, которые никак не могут встретиться тет-а-тет. И эти мучения продолжаются весь фильм... но вот под конец фильма они встречаются в каком-то саду.. и очень долго ласкают друг друга. Кто-то из народа в зале был очень недоволен таким долгим раскладом и начал подбадривать главного героя криками

— Давай!! сделай ее!! Давай!! Ты мужик или нет?!... Давай!!! Сделаййй!!!

Народ начинать тихо ржать. У смотрительницы зала (работницы со стажом небось) вырывается нечто советское

— Это что там за разговорчики, а?!

... Пауза.. . в ответ:

— Это сурдоперевод!... Давай сделай ее!!!... Ржач зала.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024