Иду с коляской по супермаркету. Около одной полки приостанавливаюсь. Оставляю коляску и поворачиваюсь посмотреть поближе заинтересовавщий меня продукт. После этого постепенно возвращаюсь к коляске — "постепенно" в том смысле, что сначала автоматически протягиваю руку к ручке коляске, а только потом поворачиваю голову. Ну вот, поворачиваюсь я уже лицом к коляске и вижу — передо мной стоит застыв офигевший парень, а я шарю рукой у него в районе ширинки в поисках ручки коляски — еще немного таких "поисков" и я бы таки нашла что-то типа "ручки":)))
На мое "извините" он молниеносно среагировал — "пожалуйста, пожалуйста!":)))
20 Jan 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Лора


* * *

Мы с партнером по бизнесу заказали себе Дилюжн. Короче, это такое развлечение, когда вас закидывают в богом забытую деревню, где-то в калужской области, причем до деревни везут чисто на тракторе, потому что больше туда просто ничего не проедет.

Так вот, привезли нас туда, отобрали все деньги, мобильники, нормальную одежду. Взамен выдали тулупы,

* * *

В маршрутке. Вечер.

На одном из мест сидит мужчина и спит. Конечная.

— Водитель, у Вас тут спящий красавец. Пробовала разбудить — не смогла.

— Целовать не пробовали?

—?!

* * *

Автобус. Кондуктор собирает за проезд. Два бугая отказываются оплачивать.

Кондукторша — щупленькая старушонка кричит водителю: "Вася, стой! Зайцев высаживаем". Водитель останавливает автобус и открывает двери. "Зайцы" подхватывают кондукторшу под руки и высаживают из автобуса. Один из них кричит: "Вася, поехали!" Водитель закрывает двери, автобус трогается.

* * *

70 мохнатый год. Львов. Дцатилетие военного округа. Городской театр, после торжественной части — концерт. В зале весь бомонд: от города, области и, собственно округа, представители Киева и Москвы. Многие с женами. По сцене, с микрофоном в круге света и общем сумраке движется приглашенный певец и проникновенно исполняет: "Ты, моя мелодия...".

Сцена незнакомая, софит слепит. Артист спотыкается и летит в оркестровую яму, рефлекторно не выпуская микрофон, из ямы на весь зал без паузы: "Ууй, б#яяядь!!!"Занавес.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024