"Клей ПВА строительно-бытовой, 2.4 кг"
Отзыв:
Содержимое банки похоже на эякулят, но адгезивная способность гораздо хуже. Производителям товара стоит проконсультироваться у андролога.
Достоинства: Ровно 2,4 кг
Недостатки: Не клеит
17 Feb 2021

Семейные истории ещё..



* * *

Помню, как-то, на уроке ботаники вызвали меня к доске. Вопрос был поставлен конкретно — кукуруза, т. е. все о ней, родимой. О кукурузе на тот момент я ничего определенного сказать не мог, кроме того как она выглядит и какова она на вкус. Признаваться в этом я, однако, не торопился — правда, конечно, хорошо, но два балла, которые маячили бы вслед за этим признанием, меня, как-то, не вдохновляли. Учительница вызвала и углубилась в изучение журнала с отметками. Оценив глубину погружения и признав ее достаточной, я и...: — Кукуруза потому называется подсолнечником... и далее все по тексту о подсолнечнике, о котором, в отличие от кукурузы, я был в достаточной степени осведомлен. Она, изучая журнал, одобрительно кивала в такт моим словам. Так я и объяснил ей, себе и всему классу почему же, собственно, кукуруза называется подсолнечником... Правда, отвлекшись от журнала, она все-таки услышала концовку моей речи, какое-то время соображала — с какого боку здесь подсолнечник, потом рассмеялась, погрозила пальцем (напомнив мне эпизод из Карлсона: — Молоко? Какое молоко? Я никакого молока не ставила... Шалунишка...): — Ладно, садись

В общем, она таки поставила мне хорошую оценку - то ли пять то ли четыре. Видимо, за здоровую наглость и находчивость )

* * *

А вы никогда не задумывались, что обручальное кольцо в каком то смысле олицетворяет брак? Сначала оно такое новенькое, блестящее, гладкое и без изъянов. А со временем на нем появляются царапины и сколы, но мы все равно его носим, любим и бережем.

* * *

Моя подруга — образец спокойствия. Нет никакой суеты, повышенных тонов и прочее. Даже когда я пришёл к ней в гости, споткнулся о занавеску, навернув цветок, и чуть не убил кота, она пришла на шум из кухни и спокойненько так сказала: "Ну ты, Артём, и долбо@б кривоногий", — и пошла за совочком.

* * *

Пришла к нам в ресторан женщина, купила сирлоин стейк, и попросила его открыть прям здесь. Ну, то есть не жарить, а просто вскрыть ей упаковку. Я думал, она понюхать хочет, ссвежий ли, а она берет его, откусывает и невозмутимо идет на улицу, поедая стейк... сырой кусок мяса! Ни у кого номера Ван Хельсинга нет случаем?

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024