Мой муж аккуратный, умеет зарабатывать, симпатичный, с ребенком все свободное время. Даже придя с работы поздно и уставшим, он полностью погружается в семью и ночью может встать, если ребенок проснется. А я тиран! Вечно всем недовольна, вечно его пилю. Мне кажется, он долго не выдержит такой жизни. Говорит, что любит, поэтому и терпит. Я все осознаю, но продолжаю себя вести образом кровопийцы. Как себя изменить, не знаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю фитнес-тренером. Ничего не имею против полных адекватных людей, но как же достали жирные нытики... Составляешь им тренировки, планы питания, а они нажирают конфет и чипсов, на тренировках ленятся, а потом сваливают все на генетику, мол, я же занимаюсь, почти правильно питаюсь. Постоянно нытьё, нытьё, нытьё и оправдания, а потом предъявы — почему нет результата? Не хочешь худеть — прими себя и расслабься, хочешь — хватит ныть и и искать оправдания. Достали, сил больше нет.

* * *

Моя суперспособность обнаружилась, когда я переехала в Израиль. Я слышу тараканов. Здесь не наши маленькие рыжие таракашки, а здоровенные херни размером с палец, которые ещё и летают! И я боюсь их до усрачки. Сам слух у меня всегда был так себе, не сказать, чтоб острый. Но если в квартире, где я нахожусь, есть таракан, я слышу, как он стучит своими ножками. Было такое, что я просыпалась оттого, что таракан заполз в мою комнату. Просто потому, что слышала его. Апогеем стало, когда мы с милым смотрели фильм, а я резко вскочила и поймала таракана, залетающего в окно! Мой в шоке. А я и рада способности обнаружения тараканов, только вот не бояться их это не помогает. Ненавижу их!

* * *

Я спасаю не собак или кошек, а спасаю дождевых червей. После дождя они лежат на асфальте такие беззащитные и одинокие. Я беру их и переношу в траву. Появилась идея собирать их и увозить на дачу, ведь они такие полезные. Боюсь, парень выгонит меня из машины, когда я сяду туда с пакетом червей.

* * *

У меня отец "гурман". Ест только то, что сегодня приготовлено, что он хочет, и только из тех продуктов, что он захотел. Сам составляет себе меню из трех блюд, и все это должно быть приготовлено в течение двух-трех часов, иначе крики и/или рукоприкладство в нашу с мамой сторону. Недавно устроил скандал за то, что мы забыли купить американскую горчицу к американским бургерам. На наши слова, что там в рецепте её нет, и мы приготовили соус и домашнюю горчицу, демонстративно выбросил собакам и сказал переделывать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024