Ночью проснулась от чувства, что на меня кто-то смотрит. Открыла глаза и вижу: сидит мужик на краю кровати – страшно до жути! Не знаю, что на меня нашло, но я соскочила с кровати, начала на него орать и бить подушкой. В итоге выгнала его, оставшуюся ночь проревела... Утром пришел сосед, живущий надо мной, с букетом и конфетами, оказалось, он с корпоратива возвращался, позвонил жене, чтобы дверь открыла, она открыла и спать ушла, а он спьяну этаж перепутал. Теперь проверяю на ночь, закрыта ли дверь…
17 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

* * *

Мой первый раз случился в 16 лет по любви. Сейчас уже мы с ним почти 14 лет вместе и 8 женаты. Но то чувство смятения я не забуду никогда. На следующий день после первого ceкса я пришла к лучшей подруге и плакалась, что он меня в попу трахнул, типа как-то унизительно. Всё потому, что трахал он меня сзади. Наивный детский мозг.

* * *

Когда дочке было года три, она любила слушать аудиосказки. Старалась ей включать разные, особо не парилась с поиском. Открывала соцсети, набирала поиск в музыке и включала. Сама в это время могла сходить в душ или на кухне убирать после ужина. Но в тот вечер решила с ней послушать. Блиин, некоторые аудиосказки со знакомым названием оказываются для взрослых мальчиков и девочек. п@рносказки! Так моя дочь познакомилась с п@рносказками в три года, но вроде не поняла, в чем подвох.

* * *

Говорят, привычка образуется 21 день. Решила проверить. На календаре отметила снизу чисел цифры от 1 до 21. Сперва решила бросить курить. Каждый новый день без курения закрашивала цветом. Конечно, день на 7 сила воли начала время от времени подводить. Но в такие моменты я смотрела на закрашенные ячейки и понимала, что ой как не хочу прерывать цепочку. Теперь на календаре другой цвет и занятия спортом + утренние омовения холодной водой. В общем, мотивирует и помогает прививать полезные привычки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024