Значит дело было так.. Сижу я за компом, работаю.. Вдруг звонит телефон. Я поднимаю трубку, говорю АЛЛЕ, там пожилой женский голос говорит Я ХОТЕЛА БЫ ПОГОВОРИТЬ С ВАМИ НА ОДНУ ТЕМУ. Я думаю точно проповедники какие-то звонят... А настроение у меня хорошее, веселое, беззлобное.. Ну, думаю сейчас мы поговорим с тобой... А моя собеседница тем временем продолжает А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ СКОРО БУДЕТ ОДНО ПРАВИТЕЛЬСТВО? ну я не растерявшись отвечаю, ДА, Я ЗНАЮ. Она начинает говорить следующую заученную фразу но тут до нее доходит что что-то не то и она прервавшись на полуслове уже не так уверенно спрашивает ЗНАЕТЕ? Я говорю КОНЕЧНО ЗНАЮ... На другом конце провода чувствуется легкий ступор, замешательство... Потом решившись меня спрашивают А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? Ну тут ответ пришел сам собой и я сказал НУ Я ВАМ НЕ МОГУ ЭТОГО СКАЗАТЬ, ВАС-ТО Я НЕ ЗНАЮ!!! Собеседница моя, совсем растерявшись, подтвердила ДА, ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ... и добавила задумчиво И Я ВАС ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ... После чего видимо ей птребовалась срочная перезагрузка, она быстро сказала НУ РАЗ ВЫ ПРО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗНАЕТЕ ТО ХОРОШО, ДО СВИДАНИЯ и повесила трубку... И я понял что наконец-то придумал и опробывал вежливый и интеллигентный способ борьбы с проповедниками. берите на вооружение!!! И да пребудет с вами сила!!!

25 Mar 2008

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Лет в 10 в одну ночь я сошла с ума. У меня отключился вестибулярный аппарат — даже сидеть не могла, начался бред, а к утру галлюцинации. Из тех двух дней помню только, как беременная мама гладила меня по голове и плакала. Потом отпустило. Мы не знали, что это было, но было очень страшно. Единственным необычным в тот день был старый горький кусок хлеба, который я надкусила и выплюнула. Только в 23 года узнала, что это было отравление чёрной плесенью, которая заводится во ржи. Может быть смертельно.

* * *

После качественного ceкса очень сильно хочу кушать. Это такой определенный показатель, как все прошло. Вы бы видели радость в глазах парня, когда я отправляю его на кухню с криками: "Тащи колбасу, йогурт, мороженое и банку кукурузы захвати!"

* * *

Однажды в детском саду дали задание: нарисовать свой дом. И вот я рисую всё реалистично, как помню: белые стены, синий забор... и жёлтое (ибо ржавое) слово из трёх букв на заборе. Потом ещё радостная побежала родителям показывать. Правда, внезапно оказалось, что мои родители не приверженцы реализма в живописи.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024