(об умном штопоре от Xiaomi)
— Полного заряда ему хватит, чтобы откупорить около 70 бутылок. Таким образом, при не слишком активном использовании, вам придется заряжать его 1-2 раза в год
— ))))))))))))))))
— оптимисты
31 May 2019

Перлы рекламы ещё..

Света


* * *

Как-то случайно оказался в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Воронежа. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито! ", "то, что надо! " и "понты дороже денег!". Народу нравилось.

* * *

— Добрый вечер! Планируем покупку квартиры г. Фрязино, ул. —, —. Подскажите, пожалуйста, как обстановка в этом доме? (Тараканы, плесень, сырость).

— Все нормально, все есть.

* * *

Работаю я ведущим инженером-технологом. Благодаря моей бабушке, к которой я постоянно езжу в деревню, об этом знают все соседи. И меня преследует участь тыжынженера. К вопросам: "А какой угол у крыши теплицы должен быть? Стартер от другой машины подойдёт? Как не знаешь? Тыжынженер! " я привык. Но на днях меня чуть не убил сосед вопросом: "А ты можешь свадьбу у сына провести? "

А почему я?!

— Ну мне сказали, ты там какой-то ведущий!

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024