К сожалению люди часто доказывают, что не все из них существа разумные, а вот и пара примеров тому.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не верила в домовых, но однажды папа рассказал историю из его детства. В 10 лет папа с его старшим братом остались ночевать в старом деревянном доме у их бабушки. Сквозь сон папа почувствовал, что ему щекочут пятки. Он подумал, что это проделки брата и сказал: "Серег, ну отстань", но щекотание не прекратилось, тогда папа открыл глаза и увидел, что брат спит на соседней постели. Холод пробежал по телу отца, он посмотрел на ноги и увидел рядом с собой очертание фигуры маленького и лохматого существа. "К худу или к добру?" — спросил отец. В ответ послышался тихий голосок: "к добру". И маленькое существо побежало к углу избы и скрылось в темноте.

* * *

К сожалению, многие фото в социальных сетях — банальный обман. Но все же всегда интересно посмотреть, как люди создают свои фотошедевры.

* * *

Ну как эти чудные меховые комки можно не любить? Только посмотри на них, и сразу поймешь, почему люди с котиками становятся гораздо счастливее. Так бы и затискал!

* * *

Сложный выбор — это когда твое сгоревшее на солнце тело укусил комар, а ты думаешь почесать и страдать или храбро терпеть и тоже страдать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024