Пришла устраиваться на работу официантом в обычное московское кафе. Меня не взяли. Дело не в медицинской книжке, гражданстве или опыте работы. Дело в размере груди — только от третьего.
11 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Ранее никогда не понимала женщин, которых бьют мужики, а они терпят всё.

Однажды приехала к нам с мужем свекровь. Начала влезать в наши отношения с мужем. Муж попытался поднять на меня руку в первый раз… Мои родители живут далеко, и я пожаловалась папе по телефону. Папа сказал взять скалку и отхерачить мужа как следует. Так и сделала. Мужа как бабка отшептала, теперь ласковый такой!

* * *

Заболела девушка, сорвался к ней среди ночи, остался до утра. За ночь навалило снега по уши. Утром на работу, выхожу, чищу машину и уже под конец понимаю, что не моя. Поржал. Думаю, присоединился к лошарам, которые чужие машины начищают. Пошёл искать свою. В общем, перечистил номера половине двора, пока не вспомнил, что приехал на такси.

* * *

Купила на распродаже два комплекта трусов "неделька". Один комплект разных оттенков от голубого до синего, второй — от розового до бордового. Ну и носила две недели, каждый день новые. В начале третьей недели парень спросил: "Это нормально вообще, что ты раз в неделю меняешь нижнее бельё? " Разницу в оттенках он не замечал...))

* * *

Обожаю бурную растительность в интимных местах у женщин! Решил найти истоки такого фетиша и вспомнил, как в 90-х нашёл родительскую ceкс-литературу, а там все дамы с густыми причёсками. Вот и впитал. Спасибо 90-м — не встаёт на бритую((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024