Мы построили дом в 2011 году. Через пару месяцев я стала слышать по коридору шаги, мягкие такие, как будто босиком ходят. Сначала как-то страшно было, потом привыкла. Один год выдался тяжёлый очень: денег нет, я из декрета выйти не могу — на моё место родственницу начальника посадили, работу найти не получается. И вот однажды засыпаю вечером и говорю: "Домовой, хозяюшка, ну сделай так, чтобы я нашла работу хорошую". Наутро позвонили из крупной фирмы, где я своё резюме ещё 4 года назад оставила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит, что в сфере услуг деньги берут по прайсу, а делают с косяками. Натягивали потолки, и мастер говорит: "Я замарал потолок немного, потом помоете". На маникюре мастер говорит: "Я такой дизайн не сделаю, только подобие будет". Может и мне стоит сказать: "Вот вам тысяча рублей, а остальные деньги найдёте".

* * *

Начала встречаться с неизвестным актёром. Прикольный, лёгкое общение, романтика, смехуёчки и [ман]дохаханьки. И вдруг на втором свидании он мне рассказывает, как однажды мастурбировал в ванной, взгляд упал на желтого утёнка-игрушку, и решил поэкспериментировать. И заигрался. Пришлось ему звонить в скорую помощь, спасаться. Меня от него в тот же вечер отвернуло навсегда. Антиceкс.

* * *

Учусь в политехе. У нас парней значительно больше, чем девушек. Совсем неудивительно, что у всех одиноких девушек парни появляются на первых минутах первого курса. Рядом с нами находится юридический вуз, где девушек наоборот больше, чем парней. В перерыве между парами я хожу в столовую юридического вуза, чтобы там познакомиться с девушкой. Прихожу туда, а 80% посетителей — парни из моего политеха.

* * *

Мне за 30 и у меня сложные отношения с мамой. После ссор она "наказывает" меня своим молчанием и никогда не позвонит первой. Поговорить о наших отношениях начистоту не удаётся, она избегает таких диалогов. Я всегда первой шла на примирение, но сейчас, когда мы не общаемся уже более полугода, я начала понимать, что ничего для неё не значу.

Делаю последний шаг, накупила книг по психологии нужной тематики — подарю ей, предложу семейного психотерапевта. Если откажется - то все, спасать уже нечего...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024