Когда съезжались с моим мужчиной, предупредила, что собак не брошу (два китайских хохлатых), везу их с собой. Он ответил, что собак не любит, пусть едут, но заниматься ими не будет вообще.
У младшего пёселя шикарная грива и любовь кататься на коврике до жутких колтунов. Как-то раз захожу в комнату. Мелкий сидит на коленях у мужа, тот ему гривку по волосинке от колтунов разбирает, приговаривая: "Ну что ты как шалава почтовая ходишь…" И оба довольные!
Я так сразу и поняла, как он собак не любит.
30 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Девушка, 24 года, хирург-диагност. Я слежу за собой, на работу всегда иду в красивом наряде. Хоть под халатом ничего и не видно, всё равно приятно.

Ехала я в автобусе летом. Мест нет, встала рядом с бабулькой какой-то. Она, как и все остальные бабки, начинает говорить, будто я проститутка, вот вся эта чепуха. Говорит: "Вырядилась, на каблуках, небось по барам шастать". Я, её совершенно не слушая, иду в нашу больницу. Она идёт за мной. Я поняла, что она идёт в поликлинику, которая у нас на первом этаже, где я и работаю диагностом. Она опять прикопалась, мол, к гинекологу иду, нагуляла.

Я спокойно прохожу в свой кабинет. После пары пациентов заходит эта бабка: "Ой, простите". И я просто ей отвечаю: "Ничего, бывает".

* * *

Холодно отношусь к своей дочери, хоть и пытаюсь это скрыть. Причина этого заключается в том, что она точная копия (внешность и характер) моей матери и бывшего мужа, которые спали друг с другом несколько лет. Узнав об изменах, я собрала вещи и забрала ребёнка. Очень долго оправлялась после предательства.

Невероятно больно смотреть, как доченька страдает от моей холодности, но побороть себя никак не могу. Каждый раз, смотря на неё, я вижу лица тех, кто морально растоптал меня год назад.

* * *

Три года назад жила с парнем, любовь сумасшедшая, бросил ради меня всё и приехал ко мне в город начинать всё с нуля. Снимали квартиру. Так получилось, что оба потеряли работу. Я нашла для нас подработку: расклеивать объявления по подъездам. Занималась этим делом целый день, а любимый ушёл по каким-то "важным" делам, обещал присоединиться. Я ходила поздно вечером по тёмным подъездам, было страшно, психанула и пошла домой. Открываю дверь: стоит мой ненаглядный и дрочит перед ноутом. Вот и вся любовь.

* * *

Меня корёжит от мысли, что как бы ты ни старался, как бы тщательно ни следовал правилам дорожного движения, как бы скрупулёзно ни следил за исправностью машины, может найтись пьяная скотина за рулём, которая просто возьмёт и влупит по тебе со всей дури. И ты никак не убережёшь себя и близких. Жуть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024