На днях познакомился с девушкой. Пришли ко мне, вино, романтическая музыка, танцы и прочее. Пошли в ванну. Я её раздел, она меня… Я её помыл, следом она стала меня мыть, а член, само собой, у меня встал. [м]ля, такого мин@та мне ещё никто не делал! Когда я кончил ей в рот, она, смотря мне в лицо, стала ссать мне на ноги. Мне тоже сразу захотелось. Так я в первый раз попробовал золотой дождь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Замужем пять лет. И как же меня задолбал пердёж мужа! Он пердит за столом, в постели, в машине — да где угодно! Пердит и ржёт. Разговоры не помогают. Последней каплей стало то, что он начал пердеть во время ceкса. В остальном он отличный муж, но я задумываюсь о разводе.

* * *

Некоторое время назад возвращалась домой из другого города. Поездка была трёхчасовая. Литр воды и йогурт сделали своё дело — домой летела! Чтобы побыстрее добраться к заветной комнате, решила сократить путь через парк, но не по самой освещённой его части. Всё бы ничего, но буквально на выходе возникла довольно массивная фигура и за шиворот потащила в кусты, я даже не успела пикнуть. Закрыл рот, снял штаны и начал елозить рукой в трусах. И я не сдержалась... Как он матерился! Но хоть сама живая.

* * *

Очень люблю мужа, но радуюсь, когда он иногда уезжает на несколько дней к родителям на дачу. Тогда я вспоминаю все прелести жизни в одиночку: можно ходить в чём попало, не мыть посуду, заказать фастфуд и есть его в кровати, выпить без страха прослыть алкоголичкой, смотреть сериал до четырёх утра, громко и смачно пукать. Вообще ничего не стесняться! Есть в этом что-то, какая-то фундаментальная свобода.

* * *

Считаю, что есть отношения для ceкса, а есть — для жизни. Мой муж считает так же. У нас дети, общее любимое дело, мы очень похоже мыслим, много раз друг друга выручали; все десять лет это человек, в котором я не боюсь быть уверена, как в себе. Для ceкса у меня есть красивый и маскулинный байкер-музыкант. Но как человек он бестолковый разгильдяй. У мужа есть такая же любовница — красивая, ceксуальная — но в голове ветер. И пусть мы живём неправильно, зато друг другу не врём и счастливы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024