Хочу перевести доллары из банка в банк в пределах россии. Со своего счета на свой. В принимающем банке мне говорят, что это не возможно согласно законам РФ. Звоню в валютный контроль банка отправителя. Говорю что хочу сделать... они думают. Я говорю, что в принимающем банке мне сказали, что по закону это невозможно. Мне говорят, что да, действительно это не возможно. Вот если бы вы отправляли доллары своему родственнику, то тогда это сделать можно.
Так я узнал, что согласно законам РФ я сам себе родственником не являюсь.
24 Aug 2009

Истории на отдыхе ещё..



* * *

Михаил: Сегодня в квесте "обнови паспорт" продвинулся на 1 лвл, — сделал фотки и смог взять квитанцию на оплату бланка для паспорта

Михаил: ну там еще много мини-игр было, типа сделай удачную фотку дома, так как в следующий раз через 25 лет, найди переехавший ЖЭК и т. д...

Михаил: я сломался на уровне "простой 2 часа в сбербанке чтобы оплатить 100р":(

* * *

Всё стало на свои места, когда братик спросил: "Почему на знаке Сбербанка нарисована капуста".

* * *

Заснул, сидя на ступеньках на вокзале. Пока спал, с головы сползла кепка и упала возле ног. Проснулся, смотрю в кепке насобиралось денег на шаурму. Позавтракал. Спасибо, ребят. Даже на кофе хватило.

* * *

Мне было 5, когда гуляла во дворе и увидела, как двое мальчишек 7-8 лет мучают собаку (позже выяснила, что ее пытались убить просто так). Испугалась и убежала. Спустя 23 года я замужем, все хорошо, но все четыре года брака я пыталась понять, на кого же похож мой муж. В один момент его мать показала детские фото, и я узнала в нем одного из тех садистов семилетних. В панике на следующий день подала на развод. Муж ржёт, говорит, что сошла с ума, а я не могу теперь чувствовать себя рядом с ним под защитой.

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024