Я вышла в 18 лет замуж за своего первого и очень красивого парня. Родила девочку. Через 3 года стал мой любимый спать с моей подругой, а я ни сном ни духом... Многие годы. Она уже и родила, и он её из роддома забирал — "бедная, больше некому". И к ней вместе ездили, и они к нам. Я сидела с её (и его) сыном. Он его купал и всякое разное... Поссорились они, когда он от неё принёс нам плохую болезнь — она подрабатывала в интим-сервисе. А я всё ещё ничего не подозреваю. Не дура? Узнала только при разводе — сам рассказал, чтобы побольнее. Сейчас удивляюсь только себе — это уже прям диагноз какой-то...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители уехали, а мы с сестричкой (я был в седьмом классе, она — в пятом) давай с маминых вещей показ мод устраивать. И нашли в шкафу клад из "воздушных шариков". То, что "шарики" упакованы каждый в отдельную упаковку, и то, что они жирные, нас не смутило. Устроили мы родителям сюрприз, надув их все и развесив по всей квартире. Это незабываемое выражение лиц что у папы, что у мамы… Папа сумки поставил и сказал маме: "Я курить, а ты с ними поговори", — и ушёл. А мама поведала нам, что это секретные шарики для взрослых, которые детям трогать нельзя…))

* * *

‌На второй год муж перебрался в другую комнату, сказав, что я много ворочаюсь, бубню и лезу обниматься во сне. На ceкс отдельные спальни не отразились. Но смотреть, как он уходит после, или как всем видом даёт понять, что мне пора к себе, неприятно. И будто мы духовно отдаляемся друг от друга. Два месяца назад начал строительство нашего дома, показал чертеж. У каждого своя спальня. Мне было очень больно, как будто в лицо плюнул, высказала всё. Выслушал и продолжил делать по-своему. Мне пора переосмыслить отношения.

* * *

Мой муж на пьянках любит показывать писюн. Это уже давно никого не смущает, да и не смущало, кажется. Но дурной пример заразителен. Около года назад наши друзья возвращались под утро с тусовки, ловили машину у дороги, когда к ним подошла компания таких же. Спросили, где ближайший стрип-клуб, на что наш друг просто снял штаны и виртуозно помахал писюном.

* * *

У меня маленькая грудь. Мой муж восхищается ей, говорит, что маленькая грудь лучше, чем большая, постоянно ласкает её, делает комплименты. Я вообще не парилась до того момента, пока не наткнулась на неудалённую историю браузера, а там: "Порно с большими и сочными сиськами", "большие сиськи", "трах с сиськастой" и подобное. Мой мир перевернулся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024