Один из самых волшебных моментов в детстве, когда в деревенском доме красили пол, и пришлось переночевать на чердаке. В ту летнюю ночь была сильнейшая гроза, и это волшебные ощущения, когда слушаешь стук дождя и завывание ветра, внезапно молния, и весь дом содрогается от грома! Лежишь на чердаке под одеялом, а ощущение, будто в эпицентре бури)
12 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Очень необычно познакомились с мужем. Встречалась с парнем для "здоровья и удовольствия", периодически в постель приглашали третьего для групповушки. С одним из таких случайно встретилась через пару месяцев, разговорились, предложил подвезти. В машине дала ему не только номер телефона. Через год поженились, вместе 7 лет. Третьего не зовём, хоть и оба готовы к этому при желании партнёра, нам просто этого не хочется.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Мой мужчина знает, что мне нравится ceкс во сне, и иногда начинает приставать, когда я сплю. Все ощущения и чувства обострены. Оргазм меж сном и явью получается намного ярче ;)

* * *

Гуляла с дочкой, заодно присматриваю за парой ее подружек. Подходит сосед и просит присмотреть заодно и за его сыном. Мне не жалко, за 3 или 4 детьми смотреть – разницы особой нет. Мальчик принес с собой пушистого белоснежного котенка и стал с ним играть бантиком. Котенок при этом вывалялся в пыли и сухих листьях. Через некоторое время пришел сосед и стал возмущаться, почему это его кот такой грязный. А я и не подозревала о том, что мне надо следить за котом. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9881.png" alt="😁"

* * *

Недавно увидела на остановке бабушку, у которой был разбит нос, и она очень тихо плакала. Мимо проходили люди, кто-то подходил, но, увидев свой автобус, уезжали. Я подошла, оказалось, у неё проблемы с памятью, она путала имена и даты, не помнила, где живёт. Я бросила все свои дела и шесть часов пыталась отыскать её дом, вызывала полицию, врачей. Не отходила от неё, чтобы её отправили домой, а не в какую-нибудь ночлежку. Бабушке оказалось 104 года, нашли её дом и соседку, которая обещала за ней смотреть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024