Дружу с одной девушкой. У нас обеих очень непростые жизненные ситуации: я потеряла ребёнка, она живёт с алкашом. Часто мы ныли, как всё плохо. В один день я решила всё изменить: бросила пить не без помощи врачей, занялась внешностью (денег мало, поэтому делала, что могу, одежду купила в секонд-хенде, маски и маникюр домашние), стала регулярно ходить в зал, диета и прочее. Сейчас ищу другую работу. И как же стала раздражать эта подруга с вечным нытьём и отговорками. Такое ощущение, что тянет меня вниз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дедушка рассказывал, как в годы войны попал в военный госпиталь. Там работала девушка — симпатичная, но очень полная, звали Маруся-наркоз. Фуфайку носила задом-наперед, чтобы пуговицы не отлетали. Наваливалась Маруся грудью, а потом что хочешь — хоть кусайся, хоть брыкайся, а дальше все операции наживую.

* * *

Занимаюсь пошивом. Приходят заказчицы — 6 подружек невесты, нужны одинаковые платья. Сняли мерки, стали стоимость просчитывать. Материал дорогой. У двух очень полных дам расход ткани получился в 2,5 раза больше. Стали возмущаться, говорить, что в магазине все размеры стоят одинаково, чуть ли не в фашизме и дискриминации меня обвинили. Подруги их поддержали. Разделила стоимость всей ткани поровну. Тут же заявили, что не собираются за жирух переплачивать. Какой бодипозитив, такая и дружба, в общем...

* * *

Везде и всюду слышу о бодипозитиве, все его восхваляют и поддерживают. Полгода и 27 килограммов тому назад я тоже пыталась себя убедить, что я не толстая, я большая и красивая, что я аппетитная, а не толстопузая. И ничего у меня не получилось. Я ненавидела торчаще-висящее пузо, вечно трущиеся ляхи, отсутствие талии, второй подбородок, заплывшие глаза, пот. И только похудев и занявшись спортом, я стала довольна собой, теперь смотрю на себя в зеркало с удовольствием. Видимо, бодипозитив не для меня.

* * *

Всегда верила в честность, а лучший друг напротив — искал подвохи. Гуляли в спальном районе Москвы, подходит к нам девушка и просит денег: сказала, что из Индии, опаздывает на самолёт, таксист привёз не туда, а кредитку и телефон потеряла. Я дала на такси и сверху, чтобы нормально добралась. Записала, как найти меня на FB, и уехала. Друг говорил, что я лохушка и повелась на развод. Девушка оказалась честной, из богатой семьи, вернула деньги и позвала в гости за её счёт. Лечу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024