Дело было летом. Пришел наследник(10 лет) попросил для друга чернил CANON-вских, ну мне не жалко я набрал 4 шприца всех цветов. Наследник с радостью убежал. Потом жена послала за хлебом, я выхожу из подьезда на лавочке спит алкаш Петрович с 8-го этажа и ой-йо голова его лысая переливается всеми цветами CANONа.
P. S. Петрович на лавочке больше не спит
P. S. S. Чернил я больше никому не даю
20 Nov 2009

Детские истории ещё..

avaragu


* * *

Навеяно историей про стену "наша раша".

На наружной стене спортзала, обращенной на коридорную сторону школы, ночью какой-то отверженный Ромео написал надпись "Шестакова б%%%ь!".

Заявление было спорное, но Шестакова реально училась в 10 классе. Не в этом суть. На экстренно собранном комитете комсомола школы было решено, что надпись необходимо убрать. Так как надпись была сделана на стене, то поручили это ответственному за идеологический сектор, выпускающий школьную стенгазету. К концу первого урока идеологический работник успел вытереть только одну букву. Последнюю. В фамилии. И вот, после звонка, на перемену в коридоры вываливается вся школа и видит через окна надпись метровыми буквами "Шестаков [м]лядь!".

Реакция директора школы Владимира Владимировича Шестакова осталась неизвестна.

* * *

Дите сейчас порадовало:

— Уходи, муха, уходи!

— У мухи ушек нет — она тебя не слышит.

— Зато у нее ножки есть!

* * *

История эта произошла где-то в начале 70-х. На нашей улице недалеко от моего дома была песчаная плешь соток так шесть. И перекрывала она всю улицу от забора до забора. На ней даже колючки не росли. Ну как в пустыне прям. Пройти ее было трудновато, проехать еще труднее.

Посередине была пробита колея. Вот по ней-то все и пробирались через

* * *

Удивительно правильно подметили в ТОП-ГИРЕ: когда у мужчины рождается второй ребенок, он на генетическом уровне закодирован на покупку большого семейного минивэна. Чтобы показать всем окружающим: Смотрите, Я выполнил свой биологический долг! Проверено на себе, да и на ближайших друзьях товарищах =)

Но вот когда рождается третий... В мужчине происходит революция и... вопреки здравой логике, вместо большого и вместительного минивэна приобретается маленькое злобное двухдверное купе! Пока дети маленькие, семья в эту странную машинку с пасажирской формулой 2+2 (где вторые два по замыслу создателей это собачка и сумочка) все-таки вмещается. Но это преамбула.

Так вот: новенький, злобный кар, вполне даже чистопородный, вдруг начал вести себя не аристократично — сзади появился стук-не стук, шум не шум, но то что на кочках жутко раздражает — это точно.

Мастера-приёмщики меня прекрасно понимали, но... найти ничего не могли.

Амортизаторы меняли, рычаги меняли, чего там перебирали — без толку. Так продолжалось месяцев шесть-семь... Я уже записался из поклонников в жуткие ненавистники этой марки... И вот однажды, чуть ли не под барабанную дробь и аплодисменты замученных мною мастеров-ремонтников в гордо вытянутой руке, мне вынесли... погремушку! Она забилась из багажника под задние сиденья и героически исполняла там, предначертанный судьбою долг.

Любите детей. Дети — они ВСЁ!!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024