Когда учился в университете, у нас в общаге был один парень. Так он с собой из своего ПГТ привозил домашнюю еду. А борщ привозил в закатанной 3-литровой банке.
Когда мы первый раз увидели это, то спросили — типа почему так? Он ответил, что у него мать ленивая и варит борщ один раз в год. Но сразу 200 литров, а потом закатывает по банкам. И верили же) Он через месяца два только признался, что нас просто троллил))
27 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Когда мою трехлетнюю дочку на улице угощают конфетами незнакомые люди, всегда забираю у нее и потом выкидываю. А все потому, что в соседнем поселке несколько лет назад двух девочек лет 7 бабушка угостила конфетами, которые были отравлены. Девочки умерли, а эту "бабушку" так и не нашли...

* * *

Моя соседка сверху – молодая девушка 18 лет. Уже год живу в постоянном шуме, то реп включит на всю, друзья, пьянки... Достало это всё просто неимоверно. И вот в очередной раз слышу стуки сверху среди ночи, разговоры, мебель двигают. Злой как чёрт поднимаюсь в квартиру, трусит от злости. Открывает дверь женщина, я сразу орать. Она мне: "У нас подготовка к похоронам, у меня дочь умерла, завтра хороним". А я так распалился, выдал: "Да слава Богу, [м]ля!!" Эту боль у неё в глазах не забуду. Дебил.

* * *

Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.

* * *

Десять лет назад подобрал на дороге тройку молодых, неудачливых, замёрзших туристов: паренька и двух девушек. Одна из них потеряла сознание почти сразу после посадки в машину. Пришлось срочно ехать в ближайшее медучреждение, которым оказался поселковый фельдшерский пункт. Вдобавок пришлось ещё помогать пожилому фельдшеру как-то общаться и "распаковывать" этих снежков. Более всего пришлось, естественно, повозиться с обморочной. Её спутники были в этом не подмогой.

Моя нынешняя обожаемая супруга очень смутно помнит, но в общих чертах знает, по сию пору романтизируя, обстоятельства нашей первой с нею встречи. Ведь той обморочной была именно она.

Правда никогда не рассказывал ей, что когда напару с медиком мы избавляли её от заледеневшей верхней одежды, выяснилось, что "пациентка" не только несколько раз опи́салась (ещё до посадки в мою машину), но вдобавок и неслабо обкакалась, из-за чего пришлось раздевать её полностью. А первой реакцией по приходу в себя от нашатыря оказалась обильная рвота. Двоих других тоже чуть позже рвало. По "содержимому" было похоже, что они ели "жареную" древесную кору.

Одно в нашей жизни лишь плохо. Я и сам люблю пешие туристические походы по дикой местности, но вот моя половинка с тех пор больше и слышать о них ничего не желает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024