Однажды я подралась с бабкой. Точнее, она влепила мне, беременному на тот момент человеку, смачную пощечину. Она так хотела войти самая первая в вагон электрички, что оттолкнув меня с дороги, презрительно посмотрела, как моя нога проваливается между вагоном и платформой и я чудом балансирую с огромным пузом наперевес. Я, конечно же, стала возмущаться, за что она, размахнувшись как следует, треснула по лицу. Я только квакнуть и успела. Пожалуй, это всё, что нужно знать о бабках.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я вышла в 18 лет замуж за своего первого и очень красивого парня. Родила девочку. Через 3 года стал мой любимый спать с моей подругой, а я ни сном ни духом... Многие годы. Она уже и родила, и он её из роддома забирал — "бедная, больше некому". И к ней вместе ездили, и они к нам. Я сидела с её (и его) сыном. Он его купал и всякое разное... Поссорились они, когда он от неё принёс нам плохую болезнь — она подрабатывала в интим-сервисе. А я всё ещё ничего не подозреваю. Не дура? Узнала только при разводе — сам рассказал, чтобы побольнее. Сейчас удивляюсь только себе — это уже прям диагноз какой-то...

* * *

У меня есть знакомая, которая любит своих котов. Она переживала, когда они ссорились из-за территории, разговаривала с каждым, делила еду, каждому сделала свой домик. Короче, возится с ними как с детьми. Но у неё есть маленький сын, на которого ей пох[рен]. Скинула его своим родителям, редко звонит, приезжает нехотя только по праздникам к нему и признаётся, что сильно расстроилась, когда родила человека, а не кота.

* * *

Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть: )

* * *

У меня был друг, часто приезжала в его город и оставалась у него, все было ок. Однажды перепили я отрубилась, проснулась ночью от того, что он меня [дол]бет. Он начал говорить про свои чувства и любовь. Я собралась, вызвала такси и уехала, и он искренне не понимает, почему я больше с ним не общаюсь. Пусть скажет спасибо, что заявление не написала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024