Мой телефон весь день пролежал на сорокоградусной жаре. Как следствие, сломался, ничего удивительного. Четыре раза я носила его в ремонт, везде говорили, что телефон невозможно починить, проще обзавестись новым. Придя домой после очередной неудачи, я со злости кинула мобильник в морозилку со словами: "Перегрелся, значит? Ну тогда охладись! "Что же в итоге? Он заработал!
01 May 2023

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Говорят, что животные видят потустороннее.

Купила я на выставке шаманский бубен. Предполагала красивый сувенир, только вот моя собака на него смотрела, не отрываясь, почти пять часов. Поднесла его ближе к собаке, а она начала от него убегать, скулить, а кошка — шипеть. Не знаю, что это было, но после того, как этот бубен появился дома, всё наладилось: все разногласия улеглись, нашла хорошую работу, появилось больше свободных денег, и мечты исполняются. Что я купила?..

* * *

В школьные годы наш класс ввёл традицию — выделять именинников. Каждому однокласснику, у кого был день рождения, на портфель/сумку привязывали шарик. Так они и ходили весь день, получая поздравления. Потом это подхватили и остальные в школе.

Школу окончила несколько лет назад, а это один из моментов, по которому я до сих пор очень скучаю. Каждую неделю у кого-то да был праздник, и сразу настроение поднималось

* * *

Обожаю свою маму! Будучи подростком, я решила стать готом: красилась чуть ли не гуталином, фиолетовые тени, огромные патрули, красила волосы через день. Смотря на всё это, моя мама лишь смеялась и фотографировала всю эту "красоту".

И вот мне 20 лет, я заместитель директора ресторана крупной сети, смотрю на эти фотографии и смеюсь до слёз, умоляя не шантажировать меня этим компроматом.

Безмерно благодарна маме, что предоставила мне возможность осознать…

* * *

Была на свадьбе подруги. Свадьба скромная очень, всё своими силами. На всём старались сэкономить: непрофессиональный тамада, дешёвый ресторан у чёрта на куличиках, тесный банкетный зал... Можно долго продолжать. Но как жених смотрел на свою невесту! В этом взгляде было всё: любовь, нежность, уважение. И пускай они живут с родителями и бабушками в двушке и едут в свадебное путешествие в деревню, но счастливее людей я прежде не видела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024