Коллега "наприседала" себе попу. Смотрится хорошо, но полное ощущение, что у неё все мозги туда ушли. Раньше были разные интересы, могла поддержать разговор на любые темы, а теперь её вообще ничего не интересует, кроме упражнений для ягодичных мышц, к ним сводится любая беседа. Человек реально превращается в говорящую задницу, страшновато!
09 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Как-то в моей жизни наступили тяжёлые времена. Настолько, что буквально есть было нечего. Жила на тот момент в квартире с котом. До слёз приятно было, когда он ужинал со мной "чем бог послал", потому что корм ему, естественно, купить было тоже не на что. Фактически ели с ним из одной тарелки. Зато когда всё наладилось, регулярно стала покупать ему дорогой корм в красивых банках, чтобы отблагодарить за то, что пережил со мной тот непростой период жизни.

* * *

Одиннадцатый класс. Последний звонок. Платье, ленточка, красивая причёска, и вроде бы всё идеально. Но вот снять домашние тапочки-собачки я забыла. Так и пошла в школу: )

* * *

В 2016 году копили с парнем на квартиру, зарабатывали неплохо. Было 700 тысяч рублей. Грянул кризис, парня уволили с работы. Через 2 недели он пропал на весь день. Звоню — он скидывает, позже присылает фото ПТС внедорожника 2001 года (4,7 литра) за 450 тысяч рублей. После скандала успокоилась и подумала, что не проблема, заработаем ещё. Оказалось, подумала только я, продолжив кормить парня и его машину с расходом 25 л/100 км.

На Новый Год она сломалась за 200 км от СПб, эвакуировали за 25 тысяч, продали машину за 150 на запчасти.

* * *

Работала я вожатой в детском лагере на берегу Волги. Рядом с лагерем был пансионат, в этом пансионате отдыхали в основном пожилые бабушки и дедушки. Как-то моя напарница водила хоровод с девочками, дети то в воду заходили, то на песок выходили. Я сидела на песке недалеко от группы стариков и слышала их злобное: "Сучки, вот сучки малолетние. .. [дол]баться хотят, сучки! "Вот за что так этих 10-12-летних девочек?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024