Однажды, когда была мелкой, родители приготовили оливье. Целый стеклянный таз. И мама по неосторожности этот таз уронила, разбив на мелкие кусочки. Гору оливье стали очищать от осколков, достали много. Но я из инстинкта самосохранения упёрлась бараном и наотрез отказалась его есть. Со скандалом добилась того, чтобы на стол не ставили. Так как родителям было жалко выбрасывать, отправили меня с салатом к старой соседке. А я выбросила его. Когда позвонили соседке, все выяснилось. Дали [ман]ды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С ума сойти, какую иногда свинью подкладывает нам жизнь. Я девушка, у которой есть парень, хорошие родители, учеба; у которой было все спланировано, вся жизнь по годам: закончить универ, выйти замуж за своего парня, купить квартиру, заработать первый миллион... Поехала отдыхать одна в жаркую страну, увидела бармена и как током шарахнуло, так и стояли молча, смотрели друг на друга несколько минут. Сижу теперь дома, в 10000 км от моей мечты, хочу бросить все и улететь. И я это сделаю!

* * *

Меня часто спрашивают, тяжело ли быть женой военного. Я так скажу: тяжело быть женой [ч]удака и алкоголика. А если муж замечательный, любимый и любящий, то с ним не в тягость и постоянные переезды, и жизнь вдали от родни и цивилизации, и постоянные военные тревоги, и все остальные удовольствия военной жизни))

* * *

В университетские годы меня называли "бабуля". Я была старше одногруппников, а нюансы учебного процесса были мне уже знакомы. Так что по воле случая взяла "птенцов" под своё крыло и помогала по мере возможностей. Прошли годы, о кличке уже и позабыла. Однажды познакомилась с компанией, в которой был серьезный, начитанный и малость занудный парень по прозвищу "дед". А дальше по классике жанра: счастливы вместе 7 лет, в браке 3 года. Только детей пока не планируем.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Недавно узнала, что мой любимый начальник развёлся. Был корпоратив, обнимались, прижимались, коллеги долго шептались, но наша совесть чиста. Теперь я в декрете при муже, а начальник живёт один. Мечтаю побыть с ним наедине и закончить всё постелью. Но от него услышала только, что он бы и не против, но "не трахайся там, где работаешь, и не работай там, где трахаешься". Работа хорошая и платит хорошо. Мечтаю дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024