Для любителей русского языка:
У Ломоносова в работах встречается словосочетание "распущенный подонок".
В то время это означало всего лишь: "растворенный осадок".
06 Jun 2007

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Недавно устроилась работать учителем музыки в обычной школе. Разные попадались дети, но один класс меня просто поразил. Поведение отвратительное, могут нахамить кому угодно. На каждом уроке почти все учителя не выдерживают и срываются. А у меня они сидят очень даже спокойно. Знаете почему? Я сказала, что если кто то будет баловаться, тот будет петь на виду у всего класса. Этого они очень боятся.

* * *

Конечно, счастье быть мамой и папой. Только почему-то фото только милых карапузов выставляю? Почему не выставляют фото, где дети сожгли что-нибудь, испортили дорогой ремонт, расцарапали машину или что-то в этом роде. И главное фото родителей, которые умиляются, глядя на всё это. Мама троих детей...

* * *

В пятом классе на день Святого Валентина шла я по коридору школы, вдруг сзади меня за руку хватает незнакомый мальчик, протягивает пакет с бантиком и убегает. Я открываю подарок, а в нем блеск для губ, подвеска с ракушкой и валентинка с признанием. Я была в таком шоке, что не нашла ничего умнее, как подойти к этому мальчику на следующей перемене и сказать: "Я тебя даже не знаю. .." Он зарыдал и убежал, а я всего лишь хотела познакомиться.

* * *

Моя мама — гений. Как известно, у детей есть свойство в супермаркете выпрашивать игрушки и при отказе устраивать истерики. Так моя мама сажала меня в тележку и при каждом требовании давала игрушку/книжку. Пока доедем до кассы, игрушками я уже наиграюсь и прошу печеньки. А мама говорит, что, чтобы взять печеньки, нам придется выложить все эти игрушки. Я с радостью соглашалась, и все были довольны.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024