По утрам принимаю душ раньше жены. По времени этот процесс всегда длится по-разному: могу и 40 минут стоять под струёй воды, а бывает, 7 минут. Заметил одну особенность жены: ровно за минуту, как я собираюсь выключать воду, слышно, что она встаёт и начинает свои утренние дела. Как она узнавала этот момент, я не понимал. Столько совпадений быть не может. Оказывается, всё просто: я громко сморкаюсь вначале и в конце, сам того не замечая, — привычка, выработанная годами. И это для жены сигнал, что душ окончен.
03 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Родители и муж считают меня чуть ли не монстром только по одной причине: я не ведусь на манипуляции. К примеру, мой ребёнок, который, гуляя с отцом, может упасть на пол магазина и просить игрушку, никогда так не поступит, если будет идти со мной. Знает, что не поможет. На манипуляции мужа я тоже не велась никогда: все его нелепые попытки вызвать ревность считывала на раз, а надутые губы на мои "неправильные" поступки сдувались через 3-4 дня моего игнора.

Что стало причиной ополчения семьи против меня? Бабушка! Ей сейчас под 80, живёт одна, переезжать к родителям в другой город или ко мне не хочет. Стало ей трудно убираться. Она настаивала, чтобы я к ней приходила и убиралась. У меня же нет сил в выходные убирать её квартиру, да и брезгую: там неприятно, тухлые тряпки, старые трубы, какое-то все замшелое. Я сказала, что буду оплачивать уборщицу. В ответ истерика, что не хочет терпеть чужого человека. Я сказала, что либо так, либо никак. Месяц в сраче, месяц звонков и показательных выступлений: "Я помыла окна и у меня схватило сердце, уаааа", — и человек согласился на клининг. Сейчас до сих пор не очень довольна, но никаких попыток стучать кулачками об стол больше не было. Зато в лице семьи я деспот, хоть и всем по факту хорошо. Но манипуляторские слёзы бабушки перечеркнули всё к херам.

Удивляют и муж, и родители. Как можно жить без хребта и позволять на тебе ездить?!

* * *

Забронировала место в попутке в соседний город через приложение. Водитель — молодой мальчик, не разговаривал, лишь мельком смотрел на меня в зеркало. Стеснительный, ну ок. Зато мы все 2 часа громко слушали какие-то тщательно подобранные музыкальные треки, где в разных вариациях пелось про "у меня большой член", "буду тебя драть", "я король ceкса".

* * *

Мужчина, 30 лет. Поругались с женой в очередной раз, психанули оба. Я замучался каждый раз слушать, какой я плохой, подумал, что не люблю.

На работе начал общаться с коллегой. Прогуливались вместе, болтали, просто общение, не более. Начали переписываться. По пьяни я писал всякую х[ер]ню, смайлики, спокойноночки и т. д. Я видел, как страдала моя жена, и кайфовал оттого, что ей больно, делая ещё хуже, ей назло.

Написал коллеге: "Я не лезу к тебе в постель, у меня чувства", — на что та, естественно, соглашается пойти со мной в кино.

Позже жена увидела всю переписку, и я продолжал над ней издеваться ещё недели две, а потом понял, что заигрался. В итоге жена видеть меня не хочет, начинаем говорить — у неё истерика. Сидит сейчас на успокоительных и никак не может поверить, что у меня ни с кем и никогда ничего не было и быть не могло, мне просто нравилось, что со мной общаются, может, самоутверждался, я хз. Никаких чувств, кроме как к жене, не было. Устал доказывать это. Я [ч]удак, знаю, мы оба виноваты. Вижу, что мучается и любит меня по-любому, но сказала, что никогда не простит.

* * *

Хочу уехать жить в Антарктиду. Хотя бы временно, хотя бы на год. Постоянно мониторю инфу о туристических поездках на Южный полюс. Подходящих вариантов (чтобы одной/парой-тройкой других человек в какой-нибудь станции жить, а не толпой народа на турбазе) не нахожу. Пришла к выводу, что либо нужно дох[рена] денег, либо подходящий профиль работы. Так как в семье олигархов, к несчастью, не родилась, буду теперь получать вторую вышку по геологии, чё уж. Пингвинчики, ждите меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024