Со мной работает девушка, зовут её Вероника. Ей 25 лет, и, кажется, она не знает в этой жизни почти ничего. Не знает, кто такой Суворов, не знает, что курицы несутся без петуха, даже среднее арифметическое из двух чисел высчитывает неправильно. Притом она имеет высшее образование. На её незнание ответ один: "Почему я должна это знать? "Теперь, когда в офисе кто-то тупит, все говорят: "Не включай Веронику".
06 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Я очень люблю животных. Муж всегда знал, что у него аллергия на кошек, поэтому взяли щенка. Полгода жили счастливо, а потом муж признался, что ему плохо. Сделали анализы, ситуация страшная: аллергия на все компоненты животного астматического характера, уже проблемы с легкими... пришлось щенка отдать, а мужу проходить лечение. Я мужа очень люблю. Очень. Но иногда думаю о том, что если он умрет раньше, будет мне в старости радость — и кошка, и собака, хоть десять штук...

* * *

Нам одобрили ипотеку. Мы сели, всё посчитали и поняли, что через 20 лет у нас будет своя однушка, и всё. В итоге распродали всё, что только можно было, и переехали жить в Испанию. До сих пор счастливы, что так сделали. С тех прошло пять лет.

* * *

Когда предстоит генеральная уборка, рисую карандашом сросшиеся брови, усы и бороду. С мыслями, что я приехала из Таджикистана на заработки, как-то легче выполнять всю эту унизительную работу.

Анна, мать троих детей, живем в 3-комнатной квартире.

* * *

Я радовалась взрослой жизни ровно до 22 лет, пока не начала жить одна. Это такой пи[c]ец!

Мне надоело ненавидеть мир и уставать. ВСЁ приходится делать самой: от переноса тяжестей до мытья посуды. Ты работаешь, спишь, жрёшь. Жрёшь и спишь ради того, чтобы работать. Работаешь, чтобы было что жрать. Хочется прийти домой, чтобы обняли и покормили, чтобы с кем-то поболтать, вытряхнуть сердечко, за день накопившееся. Но увы, дома только кошка, поговорить не с кем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024