Дедушка возил внуков (9 и 6 лет) на лыжную базу, а на обратном пути Денису приспичило в туалет по-большому. Бабушка деда подгоняет: "Быстрей, быстрей! "Дед отвечает: "Если ещё быстрей, то можно и в аварию попасть! "И тут Артём замечает: "Да уж, лучше обосраться, чем разбиться! "
26 Aug 2020

Детские истории ещё..

Август


* * *

Многие давали прозвища учителям в школе, мы же переделывали обидные на логичные. Кому хочется быть "Жирухой" и тому подобное. Физик был – "Джоуль", старый астроном – "Ньютон", пришёл новый математик, стал "Эдисоном", учительница географии – "Крузенштерн", а трудовик так и остался "Стаканом"...

* * *

Работала в лагере вожатой. Дети откуда-то узнали разные легенды и страшилки про духов и приведений. Массовая истерия, все боятся и не могут заснуть. Пришлось пообещать, что ночью я посыплю солью перед корпусом. Прокатило, дети успокоились)

* * *

— Понял, что нужно меньше сидеть в туалете с книжкой и телефоном, когда двухлетний ребенок при моем открывании двери в туалет стал мне ручкой "пока-пока" махать.

* * *

Засыпаю всегда с эл. книжкой, сын каждый вечер ритуально после "спокойной ночи! " спрашивает, буду ли я читать. Тут решил дополнительно высказаться: "Мама у нас... (долго подбирает слово)... читер! "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024