У нас в доме жил мужик, что называется, со справкой. Внешне его шиза не проявлялась. Однажды он избил до сотрясения и нескольких переломов одного подростка, который просто так избивал свою младшую сестру. Девочку открыто не любил отец, и не очень жаловала мать, так что единственным, кто заступился за ребенка, был шизофреник из соседней квартиры. Больше девочку никто не трогал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нахожусь в поисках работы.

Бесит, когда на собеседовании выясняется, что надо было принести весь комплект документов, а никто заранее не предупредил.

Бесит, когда твое резюме начинают изучать при тебе, а потом еще и используют его как листок для рисования.

Бесит, когда на пороге тебя разворачивают с формулировкой вакансия закрыта.

Бесит, когда ждешь по часу кадровика в коридоре.

Бесит, когда в вакансии зарплата указана одна, а на месте выясняется, что она несколько меньше и вдобавок серая. И наконец коронная фраза кадровиков "мы перезвоним" — ежу понятно, что не царское это дело — перезванивать.

Кадровики, земля круглая, тоже когда- нибудь окажетесь в соискателях, чтоб вам всем также "перезванивали"!

* * *

Однажды в моём городе появились три живодёра, которые "очищали" улицы от бродячих (и не только) собак. Они убивали животных очень жестоко и даже писали об этом в пабликах нашего города, с фейков. Видимо, один из этих живодёров чуть не убил собаку у одного влиятельного человека. Вскоре этих живодёров нашли убитыми с кишками наружу. Никого так и не посадили.

* * *

Больше 7 лет живу в Германии. Учусь и работаю. И меня раздражают некоторые россияне, которые иммигрируют сюда как русские немцы. Многие ноют. То здесь грязно, то выбор еды в магазине плохой и вообще в России все классно, вон какой президент молодец, посмотри новости. Там люди живут в шоколаде, а мы тут как в говне. Сами же сидят на социале, при этом жалуются, что платят им мало. Языка не знают, адаптироваться не хотят, работать тоже, периодически бухают. Вот я думаю, можно их обратно вернуть...

* * *

Я пианистка. От природы обладаю детской ручкой, которая с виду кажется очень слабой, однако, мышцы на руках достаточно сильные. Мой бывший молодой человек иногда поднимал на меня руку. Мне всегда не хватало сил постоять за себя. Однажды, он снова хотел поднять на меня руку, я представила, что исполняю вариации Кабалевского и схватила за руки. Итог: стоял и выл от боли, не в силах вырваться, несколько минут, пока я не "доиграла", все руки в синяках и, по его словам трещина. Вот она — сила искусства.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024