В моём районе живет дворняга, которая постоянно, с громким лаем, бегает за автомобилями. Думалось, что обычная безмозглая шавка, пока знакомые не рассказали, что собака эта принадлежала одинокой старушке. Они постоянно появлялись только вместе. Старушку недавно сбила машина. Насмерть. Теперь вижу отчаяние, гнев и желание бедного животного разорвать этих механических чудовищ, забравших единственного его друга.
20 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

В парке около моего дома появилась огромная застывшая лужа. Мини-каток такой. Выхожу на улицу, ожидаю увидеть маленьких детишек, весело падающий на нём, а ведь нет! Моим глазам предстало уникальное зрелище! Пожилая пара — дедок и бабулька, искренне хихикая, скользили по катку. Я просто застыла. А бабуля заметила и говорит мне: “Девушка, ты что же, совсем взрослая стала? Наслаждайся молодостью, пока на ногах стоять можешь! Жаль, что в моё время ко мне не подошла такая бабушка, как я, и не сказала мне об этом“.

* * *

Мечтаю о бочке с какими-нибудь химикатами, чтобы залезть в неё по шею, посидеть минутку, вылезти, и чтоб на теле ни волоска. Достало бриться, достала эпиляция, депиляция! Достало всё это дерьмо!

* * *

Почувствовал себя неловко, когда зашел ночью в единственный поблизости минимаркет и спросил батон, когда остальным очень аккуратно продавщица складывала в черные пакетики алкоголь. Некоторые даже на меня посмотрели осуждающе. Типа: что за болван приходит ночью за хлебом?..

* * *

У меня пропала подруга. Девчонка совсем, ей было 17 лет, блондиночка, худенькая, маленькая. Поехала с родителями на отдых в Египет, в Хургаду. Шли вечером из магазина все вместе, родители чуть отстали, на проезжей части останавливается машина, её заталкивают и уезжают. Всё произошло в течение полминуты, родители даже охнуть не успели. В полиции не искали, а если и искали, то безуспешно. В посольстве обещали разобраться и молчат. Прошло уже больше года, а безутешные родители всё ещё надеются, что она хотя бы жива. Хотя бы...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024