Замотался с отчетами, голова не соображает, глаза от компа слезятся, в общем — жизнь не мила!
Заходит на работу жена (у нее рабочий день раньше заканчивается), то — се, что на ужин и т. д. А мне все равно — устал. Ну и говорю ей: "Родная, возьми чекушку — перед ужином по рюмочке пропустим с устатку."
Ответ: "Да что ж мы с тобой алкоголики что ли — чекушку? Большую возьму!"
Люблю тебя!
31 Dec 2007

Учебные истории ещё..



* * *
* * *

Сижу в квартире, жду девушку. Дал ей ключи от своей квартиры. Сделал пару сюрпризов, убрался, всё привел в идеальную красоту. Понимаю, что она вот-вот должна прийти. Выхожу из квартиры и иду встречать её у подъезда. Живу на 9 этаже. Лифт сломан. Спускаюсь и слышу, как кто-то очень сильно пёрнул. От эха аж уши заложило. Стою в шоке. Захотелось посмотреть, кто это такой мощный. Спускаюсь тихо, и навстречу попадается она. И больше никого не было.

Весь вечер девушка была красная, как помидор.

* * *

Историю эту рассказал мне брат, который в начале своей трудовой деятельности работал проводником пассажирских поездов. Зарплата у проводников в те далекие денечки была небольшая, а денег, как всегда, хочется много-много, чтоб от их количества душа развернулась и уж больше не сворачивалась.

Вот и грешили ребята должностными преступлениями,

* * *

Однажды из детского сада меня пришла забирать моя бабушка. Я её видела редко и не особо любила. Сказала воспитательнице, что я эту женщину не знаю. Так несколько часов мы и сидели все вместе, ждали до тех пор, пока не приехала моя мама и не подтвердила, что это действительно моя родная бабушка. Бабушка была мной крайне недовольна))

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024