Был у меня школьный друг, над которым издевались. Я его защищала, как могла, даже дралась, вызывали родителей — без толку.
В десятом классе попала в больницу: заводила травли вдруг перерос меня и оказался сильнее. Его выгнали, травля закончилась.
Прошло 15 лет. И мальчик, которого все обижали, разбогател. Недавно он подарил мне трёшку в центре, дорогую машину и устроил к себе на руководящий пост. Слёзно благодарил за дружбу и поддержу: "Без тебя я бы сломался ещё в школе, ты научила быть сильным".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В нашем маленьком городе про меня ходят не самые приличные слухи. Дело в том, что я часто прогуливаюсь перед самым сном, соответственно, в тёмное время суток. Народная фантазия находит этому лишь одно объяснение — я шалава. Не объяснишь же каждому, что я просто люблю гулять. Одна. Когда на улице почти никого нет.

* * *

Как же хорошо жить в наше время. Готовит мультиварка и пароварка, посуду моет посудомоечная машина, стиральная машинка стирает и — О, БОГИ! — даже гладит вещи; робот-пылесос с телефона сам убирается и сухой и влажной уборкой, шторы фигачить не утюгом, а отпаривателем. Даже чайник ночью включаю с телефона, когда ребенок кушать хочет. Спасибо веку технологий!

* * *

Обожаю наводить порядок в гостях. Если человек оставил мне квартиру и уехал в отпуск; если подруга ушла на работу, а я осталась после ночёвки у неё; если парень ушёл по делам и оставил меня со своей собакой, я начинаю прибираться. Особый кайф мне доставляет отмывать плиту и чайник от жира! При этом дома у меня всегда бардак, потому что я либо не бываю дома, либо прихожу поздно и уставшая.

* * *

Моя тётя всегда бесила всю родню. Замуж не собиралась — мужчин меняла как перчатки, детей рожать не хотела. Особо и карьеру не строила, работала на любимой работе за небольшие деньги — ей хватало. Все шипели за спиной: "Это просто её никто замуж не берёт". Ей всегда было пофиг, она жила в своё удовольствие. Потом в 38 лет на отдыхе познакомилась со шведом: красавец-мужчина, плюс ко всему очень богатый. Теперь она живёт в хорошем доме, не работает, часто приезжает на родину к родителям. Купила им дом, машину. Она прямым текстом послала всех родственников, которые после её переезда резко захотели с ней дружить. И теперь её в нашей семье иначе, как "проститутка", не называют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024