Было это в бильярдном баре, лет 5 назад. Заходят "братки" и спрашивают у бармена: "Кто крыша?" А как раз в это время ремонтировали кровлю в баре, и бармен не задумываясь ответил: "Иван Алексеевич с сыном". Те молча развернулись и ушли, больше их здесь не видели.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сегодня в утренней программе на НТВ: "А сейчас из программы новостей вы узнаете о событиях в мире и за его пределами."

* * *

Реальная история, произошедшая со мной. Работаю много, вечером никак не успеваю никуда. Зарос как обезьяна.

И вот выбрал полчаса на обеде, чтоб сходить в парикмахерскую.

Захожу в помещение, подхожу к двери "Парикмахерская" и тут наклеена небольшая бумага, написанная от руки:

"Ушла на едьбу, буду через 30 минут".

Я в ауте.

С тех пор, когда я иду на обед, всегда говорю: "Я пошел на едьбу."

Пусть понимает кто как хочет, девушки конешно же сразу краснеют. .. но это их проблемы, понимают в меру своей воспитанности.

* * *

МИР ДЯТЛОВ.

Было это несколько лет назад, перед новым годом. Шел я в больницу проведать знакомую девушку. Идти до больницы не то чтобы далеко, но всё-таки не близко. И вот вижу на каждом встречном столбе большие листовки с заголовком "МИР ДЯТЛОВ", а ниже более мелким шрифтом еще что-то написано. Я про себя так думаю: "Выставка птиц какая-нибудь: чучела этих дятлов или их изображения в рисунках и т. д.". Стало мне интересно. Прыгаю по сугробам, подхожу ближе, чтобы прочитать текст, написанный мелкими буквами. Читаю. Там биография какого-то депутата. "Интересно, думаю, депутат устроил выставку дятлов, чтобы поддержать свою предвыборную программу". Обхожу столб и читаю: "Выборы депутата. ВЛАДИМИР ДЯТЛОВ"!!! Оказалось, что эту листовку целиком на столбе не видно.

Добро пожаловать в МИР ДЯТЛОВ!:)

* * *

Подрабатывала я как то на пейджинговой станции. И за день, а особенно за ночь, столько раз приходиться говорить "Мобил телеком, здравствуйте", что... Еду я как то утром после ночной смены на вторую работу и вместо того, чтобы сказать водителю: "остановите на остановке", я протягивая деньги, говорю ему "Мобил телеком, здравствуйте". Поняла, что сказала, только когда вышла из маршрутки. Долго хохотала. До сих пор не пойму, почему все смотрели на меня так серьезно?:))

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024