У меня мама смотрит телевизор и очень громко включает звук, особенно это раздражает, когда спать ложусь. Вчера попросила ее сделать потише телевизор, она сделала, но расслышать героев любимого сериала видимо очень трудно. И тут слышу, совсем другой звук, захожу в комнату, а мама звук у телевизора выключила совсем, а рядом с собой поставила приемник и поймала волну с тем же сериалом. Вот тебе, пожалуйста, домашний кинотеатр, ну разве не гений?
16 Nov 2007

Учебные истории ещё..



* * *

Закрыла котейку в наказание в туалете, буквально через двадцать минут оттуда стали доносится ритмичные бум-бум, да и дверь нехило так дрожала. Решив, что хватит с неё, резко открыла дверцу в тот момент, когда она разгонялась для следующего удара, кошка по инерции проскакала пару метров и затормозила лобешником о тумбочку, бедная моя)))

* * *

Сестра имеет чистопородного "французика", которые, как известно, имеют бульдожью ("набитую") морду и рождаются почти безхвостыми (позже проявляется мааахонький огрызок).

Намедни сестра рассказала (далее — от её имени):

Зашла с "мальчиком" в магазин, закупилась. На выходе к нам подошла бабуля. Пёс обрадовался, думал — опять хвалить будут (есть такое). Да и мне приятно, что люди ценят красоту пса.

И тут бабуля (видимо, считая себя экспертом по породам) разверзлась: какие вы варвары, живёте как дикари, совершенно не уважаете своих четвероногих друзей, в Европе давно не купируют собачьи хвосты и уши, как вы могли такому псу отрубить хвост??!!

Я в шоке, но нашлась быстро: мадам, мы ему ещё и морду хорошенько набили, вот, посмотрите.

* * *

Один мужчина установил специальную систему, чтобы его собака не сбегала с участка: забор с датчиками и ошейник. Суть устройства в том, что при приближении к забору ошейник начинает пищать. Если собака выбежит за пределы, то ее ударит слабый разряд тока. Далее рассказ соседа: "Каждое утро собака подходит к забору, ошейник начинает пищать, собака ждет, пока от звука в ошейнике, не сядет батарейка и убегает... "

* * *

Записывает видео-обращение один житель сибирской деревни губернатору области. Из видео-обращения:

— Уважаемый Буржуй Мерзотович, в связи с дистанционным обучением, мне приходится ехать километр до ближайшего подходящего места, залезать на берёзу, чтобы получить хоть какой-то интернет, и в таком состоянии учиться. Не могли бы Вы решить проблему с интернетом в моей деревне?

Под видео-обращением губернатор пишет: "Проблему с берёзой приняли. Решим... "

Через несколько дней житель приезжает на место обучения, и видит, что ни одной берёзы, ни одного дуба, или даже простого орешника не осталось, всё срубили.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024