— И зачем Фемиде весы?
— Как зачем?! Взвешивать... эээ... подношения. Какая сторона... эээ... поднесёт больше, та и права. А повязка на глазах — чтобы потом утверждать, что никаких подношений она не видела. Очевидно же!
03 Feb 2022

Истории о женщинах ещё..



* * *

Провожал я как-то одноклассницу (она мне нравилась, но мы не встречались) до дома. Дорога к ее дому была через лес. И вот идем мы и я отстал на пару шагов, хотел красивых листиков и цветочков собрать. Собираю, смотрю на нее и думаю, какая же она хрупкая, как фарфоровая кукла.

И тут прямо перед ней выскакивает мужик со своим хозяйством в руках. Я от испуга аж застыл на месте. А она и глазом не моргнула. Удар в челюсть, в живот и по голове. И пошла дальше. А нам было по 15.

Дочка спецназовца...

* * *

Я думаю на вопрос "Как молодые блондинки получают права? " большинство ответит одинаково. Я скептически относился к этому мнению, но до одного случая. Моя жена одно время работала с симпатичной молодой девушкой, назовем ее Маша, со светлыми волосами. И однажды посчастливилось этой Маше получить водительские права. Ну и понятно, что с этой поры она стала передвигаться по городу на автомобиле. Это все присказка, прикол дальше. Надо заметить, что я каждый день утром вез любимую жену на работу, ну а вечером забирал ее и вез домой. И примерно всегда по одному и тому же маршруту. Но однажды по причине занятости мою жену домой привезла выше указанная девушка. Не успела жена войти, как набросилась на меня с негодованием. "Ты что, с ума сошел, денег много? Нас в любое время могли оштрафовать, а тебя прав лишить!!! "Со стойкостью я перенес этот взрыв эмоций и по окончании спросил в чем же причина моей не милости. Оказывается, когда они проезжали один из перекрестков (на нем я всегда проезжал прямо)Маша не поехала прямо, поскольку по ее утверждению там висит знак "ПРЯМО НЕЛЬЗЯ" Я долго и безрезультатно пытался убедить жену, что такого знака нет и быть не может. В конце концов мы сели в машину и поехали к этому перекрестку. "Ну вот смотри, что я говорила, вот знак! " — довольная, что все таки она права, сказала моя жена, показав на знак -!!! "КОНЕЦ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ"!!! Вот так и не верь народному мнению.

Истории о женщинах ещё..

Рамблер ТОП100