Когда мне было пол года, мама была вынуждена уйти от моего отца. Причиной тому была свекровь. До 18 лет я его не видела ни разу, только получала крошечные алименты. Когда мне исполнилось 23 мы начали общаться. Созванивались, он навешал меня в больнице. Я перестала злиться. Мало ли какие жизненные ситуации бывают. Хотя меня многие не понимали. И вот в 26 я забеременела. Конечно позвонила ему с радостной новостью: "Ты станешь дедушкой!" Он говорил, как это здорово. Сейчас дочери 3 года. До сих пор от него не было ни единого звонка. Знаешь, папа, мне от тебя нужно было лишь твое внимание и любовь! Третьего шанса не будет! Обидно до слез.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я уже несколько лет живу в доме, который купил у одной женщины. Насколько я знаю, она переехала за границу, не оставив никаких координат. Дело в том, что раньше на мой адрес раз в месяц приходило письмо без имени отправителя. Сначала я просто их собирал, думал, отдам хозяйке, если будет случай. Но, когда письма перестали приходить, я позволил себе прочесть одно. Вы знаете, прочитав одно, я не смог остановиться и продолжил. Писал мужчина, писал о любви, писал красиво, словно настоящий писатель. Он извинялся в каждом письме за что-то, известное только им двоим, писал, что никогда не сможет себя простить. Дойдя до последнего письма, я понял, почему он перестал писать. В самом конце он попросил прощения в последний раз и написал, что надеется встретиться с ней в другом мире.

* * *

Я очень похож на одного известного исполнителя и являюсь его большим фанатом. Пришел к нему на концерт, а меня какие-то дядечки схватили и увели за сцену. Оказалось, что артист перепил и просто не способен выступить, а концерт отменять уже поздно. Его менеджер заметил мое сходство и попросил выйти на сцену и открывать рот под фанеру. Я очень долго не соглашался, но от финальной суммы гонорара, которую они назвали, я просто не смог отказаться. Неплохо быть звездой, скажу я вам)

* * *
* * *

Вчера мистическим образом пропал кошелёк. То ли потеряла, то ли украли. Внутри был адрес. Прихожу домой, проверила почтовый ящик и нашла в нем кошелёк. Внутри все в сохранности и записка: "Ваша дочь очень похожа на мою девочку. Извините". Какие сентиментальные воры. Кстати, у меня и дочери никакой нет, меня спасло фото девочки из рамки для фотографий, которое валялось среди чеков и прочего хлама.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024