Устроилась работать воспитательницей относительно недавно. И уже спустя две недели, сидя за столом на юбилее знакомой, словила себя на мысли, что внимательно и обеспокоено пересчитываю всех присутствующих людей...
10 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Ехали с другом по городу на маршрутке. Вышли чуть раньше нужного, так как меня укачало. Стою я, блюю, а он шутит: "Это ещё ничего! Вот мы как-то с классом на экскурсию ездили, так твоя сестра всю дверь заблевала". Я протёрла рожу, поднимаю глаза и говорю: "Это была я".

* * *

Когда я была маленькой, один раз (даже не раз, а повторялось это неоднократно и стало неким обрядом), живя на втором этаже, скидывала мелкие вещи с балкона: катушки ниток, расчёски, ножницы и другие домашние мелочи — на козырёк пристройки к дому на первом этаже, там был обычный магазин. Спустя время там можно было найти в том числе и паспорта родителей. Ох я и получила по жопе, когда мой "склад потерянных вещей" нашли родители.

* * *

Подарили чай, невкусный, зараза, но пахучий. Всю пачку распихала по шкафу с одеждой, теперь хожу и благоухаю таёжными травами)

* * *

Вечер. Дома только я и дети, муж в командировке. Укладываю детей спать и вижу, как кошка в коридоре уши навострила, смотрит на входную дверь. Я, ничего не подозревая, выглядываю из комнаты в коридор, и на меня в темноте смотрят глаза. Боже! Сердце в пятки! Заверещала, как ненормальная. Ужас мой не передать. Оказалось, муж приехал на выходные, зашёл тихо, чтобы детей не будить. Успокаивал потом и меня, и детей, которых я своими воплями напугала. Всегда думала, что в подобной ситуации онемею от страха, а оказалось, что наоборот. Удивляюсь, как соседи ментов не вызвали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024