Моя мама достаточно рано начала отпускать гулять меня одну во дворе — лет с 4 (просто открывала окно и посматривала за мной). Надо сказать, я была очень спокойным и послушным ребёнком. И вот в один раз я пропала. Мама бегала по всему двору, да и по соседним искала меня (говорит, чуть не поседела). Вдруг подходит к ней соседка и говорит, что я в том-то доме, в той-то квартире на ПОМИНКАХ! На вопрос мамы: зачем я туда пошла, я ответила, что вышла тётя и всех позвала заходить, ну я и пошла))))
13 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Три года в отношениях с молодым человеком. Мы молоды достаточно, ему 22, мне 23. Он недавно вернулся из армии, устроился на работу по специальности. Она прибыльная и перспективная. Я заканчиваю вуз через пару недель, дальше планируется трудоустройство. Всегда поддерживаю любимого, потому что он старается, я это вижу, он большой молодец.

Нам нужно время, как и всем, чтобы встать на ноги, приобрести хоть какую-то недвижимость, я это понимаю. Но моя мать, как только узнала, что моя лучшая подруга познакомилась с парнем на работе и спустя полгода переехала в его квартиру, не устаёт напоминать, какая я дура, что выбрала "мужика без квартиры". А я не выбирала, просто полюбила.

* * *

Мой парень хороший человек, но пьет без остановки. Как только он выпивает даже глоток, это значит, что он в ближайшие сутки не собирается останавливаться. Он не из тихих алкоголиков, а из тех, кто буянит до последнего вдоха. После последнего запоя сказал, что это был последний раз. Держался почти 3 недели. Но, как известно, у алкоголиков последнего раза не бывает. Поехал к родственникам, сказал, что напьется 100%. А у меня начинаются проблемы с доверием, нервный срыв, как флэшбэки с Вьетнама.

* * *

У меня знакомый, практикует лайфхак получения бесплатных клининговых услуг. Размещает объявление на БДСМ форуме, аля, господин ищет раба и всё в таком духе. На БДСМ сессию к нему приходят разные персонажи, и за удары плетью, унижения, делают ему уборку, кофе приносят и мебелью служат. Вот так и живёт, в чистоте, со свежим кофе и в латексе.

* * *

Подрабатывал как то в операторской одного кинотеатра в своём городе. Мало кто знает, но в подобных помещениях, из-за того что темно, установлены скрытые камеры наблюдения с функцией ночной съёмки чтобы обнаружить тех, кто захочет снимать "пиратку". Вы даже не представляете каак много сидит людей, которые целуются, занимаются ceксом, мастурбируют себе или парню/девушке, оральным ceксом и прочее. Никто не замечает. То ли гасятся как профи, то ли ещё что. В общем вы как на ладони. Хоть сам снимай..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024