Познакомилась как-то с мужчиной в баре, выпили, обменялись телефонами, мне 18, ему 42. Обмолвилась, что я художник и показала пару фотографий работ, а он при деньгах. На следующий день он написал и попросил показать больше работ, думала, что нравлюсь, оказалось — он психиатр и я "интересный экземпляр"))
26 May 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Моя сестра — тупая дура. Она встретилась со своим бывшим, чтобы просто "вспомнить прошлое, пообщаться, остаться друзьями, ведь он же нечужой". И это при том, что она живёт с другим "любимым" уже полтора года.

Милое общение сестры с бывшим плавно перешло в мин@т. Отомстить она ему хотела за то, что бросил её ради другой. Месть её заключалась в следующем: она во время мин@та просит сфоткать её рожу с членом во рту на телефон. Конечно, на свой телефон, иначе вдруг он в интернет выложит, а она со своего отправит это фото его девушке.

[Бах]нутость плана была в опции синхронизации её телефона с общим ноутом её и "любимого". И конечно, "любимый" лицезрел это фото во всех подробностях. В итоге сестра послана на хер, сидит рыдает со сломанным носом и светит фонарем под глазом. Парень, естественно, съехал. Бывшему кайфовый мин@т.

Знаю все подробности, потому что я жила с сестрой и "любимым" в одной квартире. Теперь живу только с ней, и она строит план мести "любимому". Набираюсь терпения.

* * *

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает.

Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его.

Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узнал, какая красавица и умница у нас выросла", "Отдыхаем с детьми на море, папы не хватает рядом", "Сегодня не стало моей второй мамы — свекрови. Она так и не смогла оправиться после гибели сына".

Вроде и неплохо они живут, видно, что есть деньги, достаток, но нет отца и мужа с ними. А мой муж живёт и в ус не дует. Я словно в один момент разлюбила его и даже возненавидела. Не знаю, как жить с ним дальше.

* * *

Ехала с работы в метро в час пик, народу, как водится — не протолкнуться! Рядом стояла девушка-подросток сильно выпившая, а перед ней мужчина в куртке с капюшоном. И эту девчонку рвёт прямо ему в капюшон. Видимо, не сдержала порыв. Он ничего не заметил. Думаю, надо его предупредить, но поезд останавливается, и они выходят. Боюсь себе представить, если на улице он этот капюшон надел. С тех пор стараюсь не стоять ни к кому спиной.

* * *

Парень, 26 лет. Пару раз были отношения и то не долгие. После долгого периода без отношений, решился воспользоваться услугами фей. Была не была. Зашёл на сайт, выбрал, созвонился и договорился о встрече. В итоге приехал, встретила и пошли приступать к делу. В течении процесса замечаю тату на лобковой зоне, с надписью "Не отвлекайся". Заржал так, что аж кончил)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024