Стала свидетельницей очень странного случая.
Ехала утром в метро, на работу. На одной из станций зашёл парень в костюме петуха! Все пассажиры сразу заулыбались. А этот парень стоит и смотрит на часы. Минут пять смотрит.
И тут он начинает ОЧЕНЬ ГРОМКО КУКАРЕКАТЬ. Охренели больше всех те, кто мирно дремал.
18 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

До чего я обожаю рыбу на вкус — жареную, копченую, соленую (красную особенно)! Но до чего я ненавижу этот всепроникающий рыбный запах! Хоть жаришь рыбу, хоть копчёную разделываешь на кусочки — ну невозможно же! Руки воняют, хоть сколько раз помой их мылом, содой, солью, лимонным соком! Воняют нещадно! И кажется, что ты весь пропах навсегда — и руки, и волосы, и одежда!

* * *

На каждой работе/учёбе/любой группе людей по интересам всегда есть такой щедрейший человек в плане подарков, который предлагает подарить имениннику/начальнику супер-пупер-дорогой подарок, всего-то надо "чуть-чуть" побольше скинуться. По факту это раза в два больше обычного, и тогда мы купим крутую вазу, он будет смотреть и нас вспоминать. Ох, как меня накаляют такие люди, каждый раз хочется сказать: "Может как обычно цветы и конфеты, на день рождения деньгами? Нет? Всем же проще будет, и одариваемому и нам! "

* * *

В 27 лет на новой работе подружилась с начальником. Все думали, что мы спим, но у нас изначально сложились отношения как между отцом и дочерью. Я плакалась ему о том, как росла без отца. Он рассказал мне, как в молодости хотел детей, но его девушка сделала аборт.

Мама увидела моё фото с ним и призналась, что он мой отец. В молодости она соврала ему, что сделала аборт, они расстались. Сделали ДНК — он вправду мой отец!

Москва, большой город, и так совпало, что мы встретили друг друга спустя 27 лет...

* * *

Ехала в маршрутке, напротив сидело трое пацанов лет по 12. Двое доказывали третьему, что у людей раньше был хвост, а сейчас у них копчик только. Это, говорят, рудимент, все дела. Третий не верил, видать, прогулял биологию пару раз) Я так поразилась детской увлечённости предметом, даже порадовалась за них, пока один из умников, на очередное "быть того не может", крикнул товарищу "да ты ох[рен]ел, я тебе базарю было! "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024