— А мне Госуслуги прислали сроки отключения горячей воды прям на электронную почту.
— они следят за тобой. жди целевую рекламу отдыха на курортах Краснодарского края в этот промежуток
22 Jun 2021

Семейные истории ещё..



* * *

Схожу с ума от запаха мандаринов. Скоро новый год, вся эта чудесная атмосфера. Всегда представляла себе, что буду приходить домой, а там этот запах. Но никогда не думала, что в маршрутке ко мне подсядет пьяный парень, от которого жуть как пахнет мандаринами. Итог: он достал из кармана мандарин, почистил его, кормил меня им по одной дольке и рассказывал о том, какая же его бывшая с*ка. Угадайте, у кого завтра свидание?)

* * *

У меня так прилипают ноги к этим кожаным сиденьям в транспорте, что иногда мне кажется, когда я встану, унесу одно с собой...

* * *

А у меня новогоднее настроение появилось после того, как я накупил кучу подарков друзьям и знакомым. Всякие интересные мелочи и вкусняшки. Теперь жду не дождусь, когда увижу улыбки на их лицах 😌

* * *

Однажды Екатерине II подано было прошение одного флотского капитана разрешить ему брак с [мав]ритянкой. Екатерина разрешила, но это ее позволение вызвало осуждение среди многих православных, считавших такое бракосочетание греховным. Екатерина ответила так:

— Сие есть не более чем честолюбивый политический замысел против Турции: я хотела этим торжественно ознаменовать бракосочетание русского флота с Черным морем.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024