Сегодня работал в тюрьме. Нужно было перевезти на один километр два домкрата для кабельной катушки. Две "гравицапы" по 120-150 килограммов нужно было загрузить в машину.
Три человека попытались их поднять. Покряхтели-покряхтели и не подняли.
Я говорю:
— Очень надо!
Там, среди них, один старший говорит:
— Парни, давайте представим, что мы это воруем.
Взяли и подняли!
Вот что значит психологический настрой и правильная мотивация!
04 Nov 2014

Курьёзы ещё..

Александр


* * *

Drazd: Блин, коллега просто убил.

Drazd: Зашел к нам завхоз пересчитать рабочие места, а нас в нашем кабинете работает 14 человек.

Drazd: Когда он устал считать, спросил: "Сколько здесь человек работает? "

Drazd: Быстрее всех ответил тот самый коллега: "Ну в среднем один человек"

* * *

— Андрюх, я не приеду сегодня

— что так?

— брату машину дала

— а с его машиной что?

— да блин... мама нас озадачила — надо березу свалить у дома, мол, там корни, ничего не растет, блаблабла. мы вокруг нее походили-походили и решили — валить надо только вдоль дороги, иначе или провода порвет или на дом рухнет. подпилили ее наполовину со стороны куда падать надо, и тут этому гениусу пришла в голову идея — надо привязать к березе веревку повыше, а второй конец к фаркопу и натянуть слегка, чтобы придать нужное направление падения. сказано — сделано! брателло гордо садится за руль своего двухтонного крокодила, я с бензопилой продолжаю подпиливать березу. Кричу — натяни слегка! Ну он и натянул — и тут раздался громкий ХРУСЬ!

— все бы ничего, только веревка оказалась короче березы. эвакуаторщиков пополам складывало, когда они остатки машины грузили...

* * *

—: Я сейчас заюзал голосовой брутфорсер! =)

— Звонил в банк по поводу карты, там надо назвать кодовое слово. А я не помню, какое указывал.. ну и начал перечислять фамилии, даты, даже матерные слова. Раз на 15й подошло, оказалось день рождения кота.))

— Фигасе хакер

* * *

История приключилась с моей подругой. Имена и пароли изменены, дабы не запятнать честь.

Было у нас в стране довольно крупное производственное предприятие, которое под чутким руководством грамотных управленцев отдало Богу душу и было выкуплено немецкой компанией. Те присобачили к старому названию магические буковки GmbH, оставили старое

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024