Когда в роддоме из меня достали дочку и положили на грудь, я расплакалась от счастья. Но не потому, что стала мамой, а потому, что она похожа на моего мужа, это было видно даже в первые секунды её жизни. В целом я очень даже красивая: у меня большие глаза с красивым разрезом, аккуратный носик, пухлые губы, красивая форма лица, скулы. Но всё это результат нескольких пластических операций.

До встречи с мужем я была не то чтобы некрасивой, а реально страшной. У меня был огромный горбатый нос, тонкие губы, нависшие веки, асимметрия подбородка, и даже уши торчали. Плюсом ещё и зубы кривые. Я родилась в провинции в бедной и пьющей семье, где на меня не обращали внимания, а то и били, и сколько насмешек мне пришлось пережить в детстве — одному богу известно.

Я уехала в город, поступила в колледж, но там надо мной все смеялись, я пыталась найти работу, но помню, как мне однажды отказали в вакансии официантки со словами, что я распугаю клиентов. Знакомая предложила попробовать себя в роли проститутки, сказала, что клиенты любят экзотику в виде нестандартной внешности. И я торговала собой. Для начала продала девственность задорого. Сделала на эти деньги первую пластику — нос. Потом заработала на уши. Нашла себе богатого извращенца, выполняла все его прихоти, заработала на пластику глаз и подбородка, отчего лицо изменилось и прям подтянулось. Подкачала губы, поставила брекеты. Потратила всё, что заработала.

Уехала в другой город за тысячи километров, начала новую жизнь в 30 лет. Устроилась консультантом в магазин мужской одежды, где и познакомилась с нынешним мужем. Он был покорён моей красотой, осыпал комплиментами, позвал замуж. Мечтал о детях. Когда узнал, что я беременна и будет Показать ещё дочка, радовался, говорил, что мечтает о такой же красавице-принцессе, как я. Ага, красавице. Просил показать свои детские фото, но я сказала, что они сгорели в пожаре вместе с родителями. Все мои фотографии, которые он видел, начинаются в лучшем случае с 25 лет. Муж знает только про брекеты.

Сейчас дочке три года, и она копия мужа, слава богу. Муж хочет ещё и сына, но я отказываюсь, боюсь, что в генетической рулетке мне уже не повезёт.

13 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Я понимающе киваю головой, слушая, как старшая возмущается своими учениками на её уроках, а моя жена накрывает на стол. Празднуем нашу годовщину. Мы вместе уже двадцать пять лет. Пересказываю дочери историю нашего знакомства: тёплый летний вечер, литературное кафе, но…

Двадцать пять лет назад моя будущая жена в пять утра сбежала от агрессивного клиента, а я тёрся у ближайшего "Мака" побитый, без денег, с похмелья, выискивая немного оставленной еды. Я положил глаз на её поднос, а она положила глаз на меня.

* * *

Всё моё детство и школьные годы мама забирала у меня и прятала красные карандаши, ручки с чернилами красными (тогда ещё), тушь красную. А мне очень хотелось в школу поиграть. У меня красивый почерк, я выводила буковки с завитушками, представляя себя учителем. Она прятала, а я тайком опять покупала.

Когда мне уже было лет 40, спросила её, зачем она это делала. Говорит: "Не знаю". Прежде чем что-то запретить своим детям/внукам, спрашиваю сама себя: "И зачем? "

* * *

Случайно нашли с мужем пляж, купальников с собой не было. Не растерялись, и он искупался в трусах, а я — в нижнем белье. Просохли и пошли дальше гулять, сняв трусы. Пару раз дул ветер, который поднимал мне платье. Муж смотрел с интересом. Когда сели в машину, муж сказал: "Наконец-то! " — и сделал охрененный куни. Благо машина была в тени, и мимо проходящие люди не обратили на нас внимания.

* * *

Была замужем 18 лет, любила мужа, доверяла ему, помогала. Детей у нас не было. Сначала не хотели, а потом уже не получалось, мы и махнули рукой, решили жить для себя. Но муж всё-таки начал говорить, что хочет ребёнка. Мы рассматривали вариант усыновления ребёнка школьного возраста, но он передумал, заявил, что хочет своего. Мне было 44 года, рожать

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024